Хлопаю ресницами• 15 сентября 2020
Кухни обсудили. Давайте поговорим о их наполнении
Возможно, посоветует фирму посуды, или кухонной утвари, интересные варианты хранения круп и специй. Что у вас на кухне есть такого, что можно и нужно посоветовать другим?
Мне понравилась идея электрической перечнецы и солонки, интересно, как они в исполнении. А еще различные доски, как не куплю фигня какая-то.
Бауди на ауди• 15 сентября 2020
Перечница и солонка на батарейках? Удобно, но и обычная мельницей - нормально.
Доски у меня деревянные. Каждая для своего (фруктовая, сырная и хлебная, рыбная и луковая).
Самая СоветЧиваЯ• 15 сентября 2020
А тут ещё не верят в багачей, тут одни мажоры, у всех шикарные кухни
Хлопаю ресницами
• 15 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Для мяса и рыбы я уже устала менять. Дольше всего прожила бамбуковая, но все равно не то.
Хлопаю ресницами
• 15 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вопрос кухни для меня сейчас очень актуальный, перечитала темы, то действительно, много красивых, отличных кухонь
Бауди на ауди• 15 сентября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Мы редко едим рыбу, а мясо - вообще нет.
Многие хвалят пластик Икеа. Но я против пластика
Оябунчик• 15 сентября 2020
Досточки хочу купить деревянные крафтовые, толстые, промасленные разного размера
Бокс-орун• 15 сентября 2020
Бамбуковые отлично доски.Отдельные для мяса,рыбы и хлеба .
Повесил муж рейлер-не могу нарадоваться. И красиво и практично
Просто болталка• 15 сентября 2020
Видела в магазине какие то тяжелые доски, не дёшево. Цена, правда, около 800 грн. У кого есть подобное? Деревянные надоели - быстро портятся, все были бамбуковые.
Просто болталка• 15 сентября 2020
Ответ дляБокс-орун
А что такое рейлер?
Хлопаю ресницами
• 15 сентября 2020
Ответ дляБокс-орун
Гугл не знает что такое рейлер
ПлюшкамиБалуюсь• 15 сентября 2020
Крупы храню в стеклянных банках с красной крышкой (их все знают). Удобно и ставить полноценно и гранью, чтобы удобнее брать.
В новой кухне сделала посудный шкаф внизу с колышками, ещё не установили. Надеюсь, будет удобно.
А вот для специй штуковины ещё не нашла. У нас много, муж любитель использовать пряности. Сейчас в банках из под детского пюре, но это временный вариант.
Пишу_граммотно!• 15 сентября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Гугл не знает что такое рейлер
Рейлинг, наверное)).
Просто болталка• 15 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Рейлинг, наверное)).
Скорее всего, я тоже о них подумала.
Оцененная• 15 сентября 2020
Деревянные доски были на столичном, в Киеве, отличное качество, не один год использую, иногда меньшую в пмм мою, все ок.
Пластиковые нравятся одной единственной фирмы, приятно на них резать, похоже на деревянную
Они есть потолще и потоньше, 2 размера.
Может, конечно, есть и покруче пластик, но в пределах 200 грн таких не встречала
Они есть потолще и потоньше, 2 размера.
Дайте подуться• 15 сентября 2020
Муссорное ведро, которое висит на дверце и крышка его открывается вместе с открытием дверцы. Моя рекомендация )