Залетная Я тут• 15 сентября 2020
Девочки-переселенцы,скажите с этого года всем детям идет в садах лтгота на питан
У нас выборочно кому -то есть ,а кому-то нет.Я про садик сейчас
А вот недавно• 15 сентября 2020
Бесплатное питание в садах и школе бесплатное для детей у которых есть статус ’’ Постраждалих вiд бойових дiй’’.
Играюся• 15 сентября 2020
Да,питание бесплатное с мая месяца(сад Одесса).
Выше неправильно Впм написали,не для пострадавших, а для всех переселенцев.
Лучше тему закройте,или анонимности уберите,сейчас налетят