долой_лама• 15 сентября 2020

Лазанья. Не пропекаются нижние листы

Готовила в духовке в стеклянной форме. Может чем-то помазать форму или отварить листы немного? Посоветуйте пожалуйста
Повелитель интернета• 15 сентября 2020
Dudum
Повелитель интернета• 15 сентября 2020
Durum
Гладковыбритый шишун• 15 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Я думаю они слишком тонкие. И ещё соус. Будет мешанина и все
По цене что готовые для лазаньи, что фило. Смысл?
Если только остались и с минимальным количеством соуса. Но это скорее мясной Наполеон?
Вот и у меня те же мысли. Но у меня иногда несколько листов фило остается, с этой точки зрения соблазнительно - пристроить их куда-то с пользой.
Повелитель интернета• 15 сентября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
В морозилке есть. Есть ещё сердечки утиные,Метро всякие. Достаточно приличные. В выходные буду творить
А сегодня пицца. 30 мин, подошло. Шлкплув в элетропечку и готово
Только я делаю на лист, прямоугольник.