Пацан к успеху шел• 15 сентября 2020
Помогите выбрать модель обуви
дочке 18 лет. все время ходила в брюках/джинсах, а тут сама (за подаренные деньги) купила себе 3 коротких платья разлетайки, а обувь никак выбрать не можем
я все время хожу на высокой шпильке и особо другие модели обуви себе не смотрела, даже не представляю, какая обувь подойдет нынче под короткие девичьи платья осенью
Обувь будет покупаться в черном цвете, кожа, нужна помочь именно в подборе модели
Результат:
вже голосів:
56 (57.73%)
20 (20.62%)
14 (14.43%)
никакая
7 (7.22%)
ХдеЯсь?• 15 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
у дочки рост 180
вторые
А первые и третьи для возрастных женщин
Пацан к успеху шел
• 15 сентября 2020
Ответ дляlubov2278
В 18 дочь сама не может выбрать?
И такие точно не для нее)
Нет, весь день меня в Вайбере достает
Выручалка• 15 сентября 2020
Вторые классные, 1 и 3 мне очень не нравятся, но может я отстала от моды
Пацан к успеху шел
• 15 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Кроссовки или грубые ботинки дочка не хочет?
так на осень смотрит, кроссовок полно
Престидижитатор• 15 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
так на осень смотрит, кроссовок полно
Речь шла о платьях- разлетайках? Я поняла, что речь о начале осени. Добавьте фото, тогда будет понятнее .