Жена брата Админа• 54 минуты назад

Что вас останавливает от выезда за границу?

Кофе в лобби• 53 минуты назад
Бабки

Щас ухожу• 53 минуты назад
все останавливает
Помаранчова душа• 53 минуты назад
Не хочеться там бомжувати, чоловік не хоче
Света С Приветом• 52 минуты назад
Нічого не зупиняє . Не хочу і не планую
Дуболом• 52 минуты назад
Возраст, в первую очередь. Отсутствие востребованной специальности и связей. Налаженный быт здесь.
Mrs.Sexuality• 50 минут назад
Я там была, потынялась 2 года и вернулась.
Но я пахала в 2 смены.
На пособия ехать изначально не хотелось. Счастья эти деньги не принесут. Позже люди поймут.
Медом там не намазано, поверьте
Ото буде веселуха• 50 минут назад
Вік, домашні тварини, неможливість працювати за спеціальністю
Щира українка• 50 минут назад
Муж военный
Света С Приветом• 49 минут назад
Авторе, а Вас що зупиняє?

Джонсонюк• 48 минут назад
Ответ дляКофе в лобби
Бабки
И меня. И дедки. Родители 84 года на руках.
Не люблю натовп• 47 минут назад
Мужа у меня нет, почему не уезжаю тяжело сказать, боюсь что то менять наверное и не хочу уезжать. Вот такой я мазохист. Живу в Чернигове
Дуболом• 47 минут назад
Кстати, никто не упомянул ’патриотизм’, ’веру в перемогу’ и т.д.
пьЯНА• 47 минут назад
а нахрена мне та заграница.
ОйЙой• 47 минут назад
А что там буду делать? Жопы мыть?
Трохи злякана• 47 минут назад
Я там уже была, вернулась домой и счастлива
Дуболом• 47 минут назад
Ответ дляОйЙой
А что там буду делать? Жопы мыть?
Получать пособие и штурмовать тафель
пьЯНА• 47 минут назад
заграницами вкалывать надо как вол.там на уборки уже конкурс
Мадам Тю-лю-лю• 46 минут назад
Я давно заграницей
ОйЙой• 46 минут назад
Ответ дляДуболом
Получать пособие и штурмовать тафель
Та да) но Меня и тут неплохо кормят)

Попельшка• 46 минут назад
Меня ничего не останавливает ,просто хочу жить дома в Украине !
Идууу--уууу блин• 46 минут назад
Ответ дляДуболом
Это подразумевается
Альфред Шнитке• 44 минуты назад
Бабки, возраст, муж.
Ах да еще язык. У меня лингвистический кретинизм и я не способна выучить уже походу ничего нового.
Не люблю натовп• 45 минут назад
Ответ дляДуболом
Какая бляперемога. Вон ходила по району еле муку нашла, все выгребли. Полки пустые атб. Дальше хуже, зато валберизы побили, только как то похер на это и радости не приносит
пьЯНА• 45 минут назад
дома недвига .все родное.медицина.классная работа и счас кину все и пошурую унитазы драять скитаясь по чужих краях за тарелку супа и аренду и трусись что б матка не выпала или зуб
Дуболом• 44 минуты назад
Ответ дляНе люблю натовп
Шуткую, сами понимаете. Но завершить войну нам еще несколько лет не дадут, весь мир за, против только пересичные граждане Украины
пьЯНА• 44 минуты назад
мы не имеем такого папика как порошенко.мои родители не воры и бабла сколько нет на лакшери житухи по заграницам
автор Жена брата Админа • 44 минуты назад
Ответ дляСвета С Приветом
Авторе, а Вас що зупиняє?
Я уже выехала давно
пьЯНА• 43 минуты назад
у меня муж не лешка порошенко ухылянт.что б я могла по заграницам отсвечивать
Дуболом• 42 минуты назад
Ответ дляпьЯНА
Маня, детка, ’драить’, а не ’драЯть’. Где вы провели отпуск? Как отдохнули?
Света С Приветом• 42 минуты назад
Ответ дляЖена брата Админа
Я уже выехала давно
Не всі хочу виїхати . Хтось виїхав і повернувся . Хто хотів- переважна більшість вже десь по закордоном сидить .