Жена брата Админа• 2 часа назад
Что вас останавливает от выезда за границу?
Сусідка зверху• 1 час назад
Лень. Это же надо документы делать, жилье, работу искать, язык учить. Тут я это все имею и не хочу менять :)
ПП-шница• 1 час назад
Я хочу бути вдома, я боюсь сама їхати з підлітком, він та я хворобливі, я не вивезу сама без знання мови, я просто не хочу їхати з дому
, старша дочка і старі батьки лишаться в Києві, я так не можу
Рання пташка• 1 час назад
Муж первый раз сейчас за все время спросил, мож поедем, предлагают на шару доки сделать. А что там делать в 50 лет? Мы не айтишники
Потринділиця• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
боже где вы живете.всего полно в стране.полки забиты.или вы с крыма
Я вчора була в АТБ, полиці з крупами, цукром, борошном, олією-пусті. Консультант сказала, що був шалений набіг пенсіонерів, які те все вивозили тачками. Сьогодні все завезли)
Біле пальто• 52 минуты назад
Ответ дляСусідка зверху
Самый честный ответ !
Басноплетка• 39 минут назад
Ответ дляMrs.Sexuality
Я там была, потынялась 2 года и вернулась.
Но я пахала в 2 смены.
На пособия ехать изначально не хотелось. Счастья эти деньги не принесут. Позже люди поймут.
Медом там не намазано, поверьте
Но я пахала в 2 смены.
Медом там не намазано, поверьте
Млять,а тут намазано...шо аж из прёт отовсюду,да?
Манка Я• 33 минуты назад
Ответ дляНе люблю натовп
Какая бляперемога. Вон ходила по району еле муку нашла, все выгребли. Полки пустые атб. Дальше хуже, зато валберизы побили, только как то похер на это и радости не приносит
Да почему тут радуются,сто бомбят склады в россии, тут же летит по народу в Украине и так до бесконечности,или как дальше жить
Открыли Чонгар,зашли русские,чего и стоило ожидать,сейчас наши бьют оккупированные територии ,что за идиотизм ,люди Украины и их убивает украина
Манка Я• 30 минут назад
Ответ дляпьЯНА
не фантазируйте.путин не хочет мира.путин хочет посылать на смерть еще больше россиян.путин хочет еще больше убить украинских детей и стариков
Также и зеля не хочет мира