Путающаяся• 55 минут назад

Главное условие для снижения возраста мобилизации в Украине до 21 года

В Украине будет снижен возраст мобилизации с 25 до 21 года, если в России объявят мобилизацию и призовут 500 тысяч человек.

Такой прогноз дал военнослужащий 56-й бригады ВСУ Сергей Гнездилов в интервью "РБК-Украина".

Кроме того, военный допускает, что начнется и подготовка женской мобилизации.
Алина-1240• 53 минуты назад
У гнездилова походу в голове гнездо из за контузии

Залізний кіготь• 52 минуты назад
Кто он такой чтобы пи..ть? У нас правительства уже нет?
автор Путающаяся • 49 минут назад
Ответ дляЗалізний кіготь
У нас свобода слова.
Где тут 0?• 48 минут назад
А чому одразу не кінець світу ?
Ворона• 48 минут назад
Так удобно во всех говнорешениях нашего правительства обвинять рашу
автор Путающаяся • 47 минут назад
Ответ дляВорона
Не так уж, не так уж. Рашенские решения влияют на наши решения.
Мстящий за Зайца• 47 минут назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Они все пи@дят как дышат. Какие-то анриал военные. Хотят чтобы женщины воевали, всё хотят
Ворона• 46 минут назад
Ответ дляПутающаяся
Да, именно это в наших методичках постоянно пропагандируют 👏
автор Путающаяся • 46 минут назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Не знаю как там снижение возраста, а мобилизация в раше будет. Даю 99 из 100.

автор Путающаяся • 46 минут назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Женщины хотят воевать, но их не берут в боевые части.
Залізний кіготь• 45 минут назад
Ответ дляПутающаяся
У нас свобода слова.
Такую информацию должны сообщать официальные компетентные лица, это базарный пиздеш а не свобода слова.
Мстящий за Зайца• 44 минуты назад
Ответ дляПутающаяся
Кто хочет? Я не знаю таких. Одну только учительницу по ТВ показывали. Дронами управляет
автор Путающаяся • 44 минуты назад
Ответ дляЗалізний кіготь
А они не могут и не хотят. ПО разным причинам
автор Путающаяся • 44 минуты назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Полно таких, один наш форум чего стоит. Тут по моим прикидам чел 30 уже готовы идти на фронт.
Тролю як можу• 43 минуты назад
Ответ дляПутающаяся
У нас свобода слова.
Давно?
автор Путающаяся • 42 минуты назад
Ответ дляТролю як можу
Давно?
с 1985 г пэпрстройка гласност ускорьение горбасев ссср
Тролю як можу• 41 минуту назад
Ответ дляПутающаяся
Вы читаете,что пишете?При чем тут Горбачев?
Прагматик флегма• 40 минут назад
Ответ дляЗалізний кіготь
А оно у нас было?
СільськаЛеді• 40 минут назад
боже этих прогнозов было уже миллион.и шо

СільськаЛеді• 40 минут назад
афтор а другие прогнозируют что не будет снижения возраста и шо
автор Путающаяся • 40 минут назад
Ответ дляТролю як можу
автор Путающаяся • 39 минут назад
Ответ дляСільськаЛеді
а ниче
СільськаЛеді• 39 минут назад
наши дети свободны а на россии насильственная могилизация детей с 18 ти лет.матеря поседели
Тролю як можу• 39 минут назад
Ответ дляПутающаяся
Голова бо-бо?Где это у ’нас’?
СільськаЛеді• 39 минут назад
Ответ дляПутающаяся
а ниче
на россии с 18 ти армия и шо
СільськаЛеді• 38 минут назад
военный спрогнозировал что с 21 года.другой военный спронозировал что с 25 ти лет.третий военный что на россии могилизации не будет так как люди выйдут там на бунт а пуйло боится митингов
автор Путающаяся • 37 минут назад
Ответ дляСільськаЛеді
Свій варік• 35 минут назад
Ответ дляСільськаЛеді
Война идет, предпосылок скорейшего завершения нет. Квартал и прикорытные зарабатывают, пересичные терпят и ждут. Партнеры нами довольны.

Что касается дальнейших направлений мобилизации, их наметилось целых три: многодетные, женщины и молодые парни. Партнеры платят за количество, так что все три категории могут попасть в мясорубку. У женщин шансы пропетлять самые высокие.

Первая фиолетовая тетка появилась через секунду после публикации коммента, ’не читая’.
СільськаЛеді• 36 минут назад
четвертый военный спрогнозировал что будет женская мобилизация .пятый военный спрогнозировал что не будет ее.шестой военный спрогнозировал еще что то .пятый спрогнозировал свое.КАЖДЫЙ имеет право на свои прогнозы но не у каждого они сбываются далеко не у каждого
автор Путающаяся • 36 минут назад
Ответ дляСвій варік

года три назад за такой прогноз могли порвать на форуме