Бибер-анонимер• 03 декабря 2013
Внутри все кипит, от оппозиции
натыкаюсь на мэйле на новости,и прям закипию,от это тупой оппозиции,хочется им врезать,за то что людей агитируют
как не читать новости(((
по телеку не смотрю
как не читать новости(((
по телеку не смотрю
Трусиковед• 03 декабря 2013
+1000 вас поддерживаю....оппозиция охренела...тихушники...а от Кличко вообще в шоке(раньше импонировал),а сейчас ,наверно мозгов не осталось....
G.a.l.i.n.k.a• 03 декабря 2013
оппозиция вообще дикари!!! травят людей на людей!! это всё они колотят! полудурок Кличко,Яценюк и Тягнибок! под стражу их! людей бьют,а они в микрофон покричат и по домам...вот бы беркут им навалял пару раз!!!
Котенок аки рысь• 03 декабря 2013
Ну да, зачем смотреть новости, если можно залипать в интереснейших темах типа ’к кому и почему ушел муж’, ’есть ли любовник’ и т.д... Не отвлекайтесь!
Котенок аки рысь• 03 декабря 2013
Видать пишет человек, состоявшийся в жизни. Чего Вы достигли в своей жизни, чем можете гордиться?
Бибер-анонимер
• 03 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
а я при чем ??
Янукович при том что все пишут что тупко,президент страны...и что?
Смурфетта• 03 декабря 2013
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
+100. Пользуются ситуацией в свою пользу...
inysik1986• 03 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
G.a.l.i.n.k.a• 03 декабря 2013
оппозиция почуствувала,что может прийти к власти и используют людей наглым образом!!! сейчас все на Мацдане уже против власти,а не за ЕС ... люди забылись..а эти скоти намт манипулируют! я не За ЕС и не против! я за МИР и за бедных людей,которые пешки в руках оппозиции....
Бибер-анонимер
• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ шалунья
А Янукович и Азаров вас не бессит????Сктоты людей убивают
Удалено администрацией...
Котенок аки рысь• 03 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а я при чем ??
Так Вы автор вообще ни при делах. Только вот вас коробит от оппозиции. Я не поддерживаю ни одну политическую силу. Посмотрите новости, возможно вы бы сделали для себя какие-то выводы.
Бибер-анонимер
• 03 декабря 2013
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
вот и я за это,с вами согласна
Бибер-анонимер
• 03 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
знаете Бибер-аноним,я тоже ни за кого.просто нужно угомонится,работать,а оппозиция людей сталкивает лбами-меня это бесит,зачем??
G.a.l.i.n.k.a• 03 декабря 2013
вот подумайте, ну скинем мы эту власть, а КОГО же брать то????? Кличка тупую устрицу или недобитого Яценюка? нет никого....
Анонимус Я• 03 декабря 2013
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
Оппозиция решает свои проблемы и продвигает свои интересы на майдане руками желающих жить в ЕС. Чистой воды манипуляция. Сталкивают лбами Восток и Запад. Надеюсь, люди окажутся умнее и не поддадутся на провокации.
Благотворительные темы, такие, как https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-81 еще раз доказывают, что люди у нас золотые в любом уголке Украины. Нам нечего делить, нам нужно объединяться и помогать друг другу.
Сегодня я не я• 03 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
YelizavetaS• 03 декабря 2013
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
им выгодно нас сталкивать лбами! а сами сволочи в пушку!
+1000000000000000000000%
ОДНА СОВЕТЧИЦА ЧЕГО СТОИТ
Я тут Живу• 03 декабря 2013
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
подпишусь под каждым словом, обе стороны ’молодцы’, только опозиция строит из себя ’пушистых зайчиков’, тошно слушать и смотреть, все хотят одного, а крайний и выгребает народ, которым манипулируют как марионетками
Сегодня я не я• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ шалунья
+100
Котенок аки рысь• 03 декабря 2013
Почему-то все кто против Евромайдана пишут одну и ту же фразу – «работать» надо. Это не один и тот же человек случайно??? Каких людей лбами сталкивает? Жителей всей страны с действующей властью? Или наемников с митингующими? Вы о чем?
G.a.l.i.n.k.a• 03 декабря 2013
эх...как бы это людям донести...нам надо обьединятся!!!! мы супер-народ!!! выстоим против всех!!! но кого же выбрать новым президентом??? вот задача...
Я шалунья• 03 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Вы жесткий человек,так они хоть просто призывают,а те бандюги убивают.У них руки по локти в крови