Бибер-анонимер• 03 декабря 2013

Внутри все кипит, от оппозиции

натыкаюсь на мэйле на новости,и прям закипию,от это тупой оппозиции,хочется им врезать,за то что людей агитируют
как не читать новости(((
по телеку не смотрю
G.a.l.i.n.k.a• 03 декабря 2013
простых людей лбами сталкивают!!! наемники и беркут что не люди ???? просто всем нам деньги надо! и работа надо! а это их работа...кто как может так и зарабатывает!

Я шалунья• 03 декабря 2013
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
эх...как бы это людям донести...нам надо обьединятся!!!! мы супер-народ!!! выстоим против всех!!! но кого же выбрать новым президентом??? вот задача...
Ето да!!!!
G.a.l.i.n.k.a• 03 декабря 2013
суворые реалии нашей жизни...позор всем!!!
Майор Медуза• 03 декабря 2013
блин как вы все задолбали с этим майданом, ну просто сил нет уже смотреть на это СТАДО, они на вас бабло рубят и к власти рвутся, но НИКТО из этой погани, про вас людей, стоящих там не за убеждения а за деньги, НИКТО мазу не потянет, и если вашу башку проломят на этом майдане, никто и зеленки не подаст бесплатно и помощи никакой не получите. У меня нет слов - СТАДО!!!!!
Майор Медуза• 03 декабря 2013
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
+ мульен
G.a.l.i.n.k.a• 03 декабря 2013
сейчас всем надо восстать и чкинуть не только Я. и его команду, а и оппозицию в первую очередь!!!!!
Я тут Живу• 03 декабря 2013
может меня сейчас и забросают, но не удивлюсь если через 5 лет, после того как все забудется относительно выплывет что-то типа ’беркут избивший митингующих в ночь 30 ноября 2013года, был подкуплен оппозицией’, а что.... такое в мире практикуется и Америка тому явный пример, когда ради наживы жертвуют невинными людьми.

пы.сы. я против нашей власти, но и оппозиции не верю.
G.a.l.i.n.k.a• 03 декабря 2013
+100
Анонимус Я• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу

Ух ты какая Я• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу

Я не сомневаюсь что опрозиция это и сделала) мне только жалко доверчивых украинцев.(((
Танкистка• 04 декабря 2013
Как в Бразилии, Турции и Египте, основной ударной силой заговорщиков выступают студенческая молодежь и безработные, а в условиях нашей страны еще и националистически настроенная часть населения Западной Украины.
Основное, на что рассчитывают кукловоды (политики, рвущиеся к кормушке) при дестабилизации политической ситуации в Украине, — это неразвитость гражданского общества из-за отсутствия классических политических партий, мощных независимых отраслевых профсоюзов, наличия сложной бюрократизированной и коррумпированной инфраструктуры государственного управления. Это упрощает захват власти политическим меньшинством при умелом использовании специальной технологии переворота.

Т.е. на крови делают переворот. И если бы не эта история с пролитой кровью, то пошумели бы про ЕС и разошлись(что вполне устраивает власть),к тому же политиков студенты не пускали на трибуны (что не устраивало оппозицию). А значит воспользоваться сборищем людей политики не могли.
Значит нужен был толчок, который даже тех, кто равнодушно смотрел на вступление/не вступление в ЕС вытолкнет на улицу. И не просто за идею. И таким толчком стало кровопролитие.
Кто кого бил в самом начале на самом деле не понятно. В мире нынешних технологий любую инфу можно подать под нужным соусом. Дальше, все по накатанной.
И вот уже кроль спешит свергнуть власть нынешнюю чтоб стать властью завтрашней.
Народ в очередной раз используют
Те, кто понимает это, на майданы не ходят.
Остальные уже там. Героически морозят попу и подставляют спины под каблук следующего ХАЗЯИНА: поднимайся, мол, на трон, не споткнись.