Леди_в_ночи• 15 сентября 2020

А дети учителей платят фонд школы?

Попадалочка• 15 сентября 2020
У нас нет

Ушла и Пришла• 15 сентября 2020
Нет
Маманя• 15 сентября 2020
Планируете стать учителем?
Сплюшка• 15 сентября 2020
Сколько там детей этих учителей? У нас например 2 чел. На весь класс.
ФрекенБок• 15 сентября 2020
Надеюсь, что нет.
Но, будучи врачом, все лечение и работу коллег оплачиваю , никто пока не отказался
Бриджит_Фрикандо• 15 сентября 2020
Наш класс вообще не платит, другие платят, это все добровольно
Мама фифти цента• 15 сентября 2020
А какое вам дело?
Мама фифти цента• 15 сентября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
у вас весь класс - дети учителей?
автор Леди_в_ночи • 15 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
А какое вам дело?
Не хамите,

Мама фифти цента• 15 сентября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не хамите,
Не ну реально? Какое ваше дело, что делает учитель?

Кстати вы тоже можете не платить.
Мама фифти цента• 15 сентября 2020
Зарплату учительскую - считают, работу считают. Новая тема: платят учителя за своих детей в фонд. Прямо источник зла в Украине - учителя.
Бриджит_Фрикандо• 15 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
у вас весь класс - дети учителей?
Нет, мы просто решили в фонд школы не платить))
автор Леди_в_ночи • 15 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
А на каком основании они освобождаются от оплаты?
автор Леди_в_ночи • 15 сентября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Правильно решение, судяпо нашей школе, с финансированием там все ок
Мама фифти цента• 15 сентября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну вот позвоните сейчас учителю и спросите.
РозаЛюксен• 15 сентября 2020
2 класса - в обоих платят . У старшей одна из мам , так сразу говорила куплю учебник- заберу с фондов. ( Учитель в этой же школе ) .Всегда говорит что не хочет оплачивать потребности других детей чьи родители не платят в фонд класса ( подарки и т.д ) В принципе всё правильно - я с ней согласна .
автор Леди_в_ночи • 15 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
А вы учитель? Что так разнервничались
Не гоню• 15 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
А почему нет?
Дети врачей, лаборантов чем хуже детей учителей?
Мама фифти цента• 15 сентября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А вы учитель? Что так разнервничались
Вы уже позвонили учителю и спросили?

Мороженная курица• 15 сентября 2020
Я работаю в школе. Плачу 100% в фонд класса и школы
Мама фифти цента• 15 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
А почему нет?
Ну так вперед с этим вопросом к учителю и директору. а то тут втихаря пообсуждают, а потом тащат взятки и фонды как миленькие.
автор Леди_в_ночи • 15 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Взятки кому т за что вы платите в школе?
Не гоню• 15 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Ну вы же под ананимом здесь общаетесь, почему остальным нельзя общаться на интересующие их темы?
Мама фифти цента• 15 сентября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я не плачу. Я там работаю ( не учитель) и вижу подхалимаж родителей. В кустах после собрания собираются и возмущаются. а на собрании все со всем согласны. Противно.
ХдеЯсь?• 15 сентября 2020
А почему они не должны платить?
Платят у нас конечно
Мама фифти цента• 15 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
та ражди бога. Общайтесь. А в школе и дальше молчите и тащите фонды.
ИграйМойГормон• 15 сентября 2020
Я учитель. Мои 2 детей платили в фонды школы и класса. Сейчас 2 года как никто в школе не платит. Только если конкретно что-то нужно, то скидываются (желающие!) и покупаем. Например, за лето в классе сына ( 3 кл) на окна купили жалюзи. Солнечная сторона,очень жарко . Эти жалюзи ( если выживут) пойдут с детьми в среднюю школу.
Не гоню• 15 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Мне на будущее интересно. Кто чем дышит. Спрошу при возможности, конечно же.
Мама фифти цента• 15 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
Вы хотите дышать как все? Все в массе совей платят и тащат подарочки на праздники. Аж бегом.
автор Леди_в_ночи • 15 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
А что же эти учителя сами вымагают себе презенты, противно смотреть как цену себе набивают