ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 сентября 2020

Репетиторы. Какие казусы у вас были с ними?

Мне запомнилось как учитель английского ставила специально низкую оценку, чтобы к ней ходили на занятия.
А у вас?
Бабайко• 15 сентября 2020
Дочкина репетитор назвала одну цену за час, а берет меньше. Душевнейший человек, отличный педагог. Таких очень мало сейчас (((

автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 15 сентября 2020
Ответ дляБабайко
Ой как здорово.
А результат есть?
Бабайко• 15 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ой как здорово.
А результат есть?
Да, есть.
Престидижитатор• 15 сентября 2020
А наша стала строить глазки моему мужу.
Приходила к нам на дом готовить ребёнка к школе.
Когда я это увидела, то сказала, что мы пойдём на подготовку в саму школу и в её услугах не нуждаемся. Она ужасно обиделась.
Часто встречаю, так как живём в соседних домах. Она не здоровается и проходит мимо.
cvetochek94• 15 сентября 2020
Нашу ’заносит’немного. Приходит на час, а занимается, бывает, 2-2,5 часа. Деньги берет за час, отказывается от доплаты. Говорит, что так увлекается,что остановиться не может.
Калёва Замалёва• 15 сентября 2020
Математичка так делала, но я к ней не пошла все равно
Престидижитатор• 15 сентября 2020
Ответ дляcvetochek94
А ребёнок не устаёт? Какой предмет?
После шести ни-ни• 15 сентября 2020
Ответ дляБабайко
Я репитор.Тоже такое было.)) Назвала цену, а потом забыла.Работала за меньшую.
Бабайко• 15 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Она не забыла, я напоминала и настаивала на сумме, о которой договаривались ))

Калёва Замалёва• 15 сентября 2020
Ещё дед гитарист приглашал сесть к нему на колени. Я не пошла к нему учиться из-за этого
Копирайторша• 15 сентября 2020
я вещи все время забываю у учеников
После шести ни-ни• 15 сентября 2020
Ответ дляcvetochek94
Так сложно прервать процесс, если он пошел...Но я могу на 15 минут задержаться, если следующих в очереди нет.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 15 сентября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Прави
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 15 сентября 2020
Правильно *
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 15 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А наша стала строить глазки моему мужу.
Капец
cvetochek94• 15 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А ребёнок не устаёт? Какой предмет?
12 лет. Это были летние каникулы, дочка была сама заинтересована догнать одноклассников. Я спрашивала ее. Бывало,что мягко,деликатно выпроваживала))
После шести ни-ни• 15 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
я вещи все время забываю у учеников
А я могу ’прихватить’
тетради учеников, ручки.Потом возвращаю..
Тихомандражная• 15 сентября 2020
Репетитор решил, что ездить к нам дорого, поэтому мы должны ездить к нему. При этом у него псина огромная, неуправляемая, которую закрыть он не может, бо дверь разберёт в клочья, а в комнате она кидается на всех присутствующих. Перед нами был мальчик, которого укусила. Послали его на... Нашли другого.
cvetochek94• 15 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А ребёнок не устаёт? Какой предмет?
Французский. Мы переехали, а в классе учили в 5м классе французский. Нам нужно было за 1,5 месяца пробежать программу 5го класса, с нуля.

Копирайторша• 15 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А я могу ’прихватить’
один раз тоже унесла одинаковую книгу, было стыдно что ученик пошел без учебника в школу, теперь стопка на столе моя отдельно, ученика отдельно
cvetochek94• 15 сентября 2020
Еще вспомнила-я активно искала репетитора по французскому. Мне одна девушка написала. Цена 450 грн за урок и ....200 грн за такси к нам. (100+100).
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 15 сентября 2020
Ответ дляcvetochek94
Французский с нуля?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 15 сентября 2020
Ответ дляcvetochek94
Вы в пригороде живёте?
После шести ни-ни• 15 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
А еще одна моя ученица говорила про учительницу по другому предмету, что ее обувь плохо пахнет
Копирайторша• 15 сентября 2020
Ответ дляcvetochek94
cvetochek94• 15 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Французский с нуля?
Да. Справились). Она не отстает в классе. Еще и влюбилась во французский язык.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 15 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ого. А какой язык преподаёте?
cvetochek94• 15 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы в пригороде живёте?
В Одессе
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 15 сентября 2020
Ответ дляcvetochek94
Круто, а репетитор молодец !
Вы в частную школу ходите или в обычную?
Я просто только про 49 школу знаю, что там хорошо французский преподают.
После шести ни-ни• 15 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ого. А какой язык преподаёте?
Я преподаю химию.