Пасти Ла• 15 сентября 2020
Развод с сз(
Девочки, подскажите старой дуре , в чем заключается этот развод?
Добра всем!• 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
В смысле показывала?
Мы общались по видео связи,,я его не видела лица, он меня видел
Ну и нафиг оно вообще ради чего ?
ОйЙой• 16 сентября 2020
А вас не ссутило, что он вас видит, а вы его нет? Я юы сразу прервала такой видеозвонок
Добра всем!• 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Дело не в этом(((
Вот и верю и не верю я в этот развод))
Ладно потерплю до завтра, что он напишет, сегодня были заняты работой, просто как дела узнали и все, обычное общение
Вот и верю и не верю я в этот развод))
Не верю что такие недалёкие у нас бабы
Пасти Ла
• 16 сентября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Дайте его фото, сейчас девочки пробьют по просторам нета.
Думаю на сз не его фото было
Душка-свекровь)))• 16 сентября 2020
сколько вам лет, если называете себя старой дурой, но не стесняетесь показывать на весь мир свой вяленый чернослив?
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 сентября 2020
Кто по письке узнаёт кого-то )) Показала и показала, чего переживать)) Сиешная тема , блин
Рыжик-пыжик• 16 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А письку показали?
А если и показывала, то кто ж знает чья, они все похожи ведь
кружкаЭсмарха• 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Думаю на сз не его фото было
Так зачем ждать завтра, чтобы что?
Умный хвост• 16 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Бедный. Хочет подрочить и деньги не платить
Да куча порнушки в инете. Дрочи - не хочу.
Думы мои думы• 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Фото тела высылал, без гениталий
Сиськи показывали?
Просто каралева• 16 сентября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вяленый чернослив

меня порвало от вашей метафоры

Пышечка• 16 сентября 2020
Ответ дляЛьвуша
Просто интересно, а что, реально существуют такие дамы, кому вот так позвонит неизвестный, который даже лица не показывает, и ему скинут интим фото или видео?
Конечно. Только за это обычно деньги берут
Артура Пирожкова• 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
На сз знакомлюсь с парнем, он общается и мол тут не удобно давай в вацап переходить, думаю зачем? Звонит с номера Аргентины, мол какая-то тревел карточка у него, сам он в Украине, активно общается, но себя не показывает(((, типа все серьезно, но докажи,,что ты классная и все такое(((
Естественно интим покажи, заведи, говорю, то тебе надо в другие службы, возможно платные?))) Нет, говорит, тебя хочу)))чего? Зачем ? Не понятно все?) Но голос очень приятный и не дурак вовсе, вот что это такое?
Женат? Ищвращенец?)))
может потом будет вас шантажировать что у меня есть твои фото и я их разошлю и будет вымогать биткоины
Накрыло-не отпускает• 16 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
вьі считаете, что человек, способньій добьіть биткоиньі, будет демонстрировать письку безликому аргентинцу?:))))
КинДза• 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Не знаю(((, в общении очень понравился, не быдло 100%, речь правильная, чистая, образован точно, но то что не показывал себя очень напрягало
Почему не показывал и зачем в таком случае вы продолжали общение?
Самохвалова• 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Дело не в этом(((
Вот и верю и не верю я в этот развод))
Надеюсь, вы тролль
...как можно быть такой ’ценз’...!

Самохвалова• 16 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Не верю что такие недалёкие у нас бабы
Тоже в шоке
Самохвалова• 16 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Таким интересно, чтобы для них лично фото делали
Крошечка-хаврошечка• 16 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А чего он не показал свое лицо и 2 гнилых зуба?
Она бы ему после этого ничего не показала
кнопкодав• 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Девочки, самой уже интересно, но не хочу я верить в что-то плохое(((, хочу скорей завтра и хоть что-то прояснить
Что там прояснять???????Здесь вам всё прояснили. Но вы видимо хотите таки получить граблями по лбу. Наши женщины или дуры, или наивные настолько, что не видят явного дебила
ЛижТолько• 16 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
а что там делала старая дура?
муженька искала?)
а ей п...ку предложили показать....... какой отстой
муженька искала?)
Блин, ну и тема
ЛижТолько• 16 сентября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
совесть имейте)))))))
ЛижТолько• 16 сентября 2020
Ответ дляПышечка
Ну, за деньги - то хоть понятно
бЭйбА• 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Что, если да?)
То что на вас заработали и теперь видео с вашим лицом и тем что вы там делали попало в сеть и возможно его посмотрел ваш сосед, ваш зять, ваш коллега.
Головой думать надо, взрослая же женщина.