15 сентября 2020

Развод с сз(

Девочки, подскажите старой дуре , в чем заключается этот развод?
показать весь текст
Санька-4b93 15 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Что, если да?)
А сколько, говорите, старой дуре лет?
ДелайКак_Я 15 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
На сз знакомлюсь с парнем, он общается и мол тут не удобно давай в вацап переходить, думаю зачем? Звонит с номера Аргентины, мол какая-то тревел карточка у него, сам он в Украине, активно общается, но себя не показывает(((, типа все серьезно, но докажи,,что ты классная и все такое(((
Естественно интим покажи, заведи, говорю, то тебе надо в другие службы, возможно платные?))) Нет, говорит, тебя хочу)))чего? Зачем ? Не понятно все?) Но голос очень приятный и не дурак вовсе, вот что это такое?
Женат? Ищвращенец?)))
Заснимет вас и будет шантажировать. Нормальному нн нужна женщина, котооая направо и налево виртуальным знакомым интим шлет
ДелайКак_Я 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
В смысле показывала?
Мы общались по видео связи,,я его не видела лица, он меня видел
Класс, он без лица, а вы интим покажите. Шлите в сад
ХикориДикори 16 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ви реально показували піську людині яку ніколи не бачили?
Ашотаково?
Стало интересно, а если усилились хоть раз, показывать уже можно или есть какой-то лимит встреч, там после 3-можно?
автор Пасти Ла 16 сентября 2020
Ну не знаю(((
Похоже и на то что вы говорите, но и общался он нормально
88_Наталья_88 16 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А чего он не показал свое лицо и 2 гнилых зуба?
Поэтому и не показал. Вы же написали причину
Веснушка 16 сентября 2020
а что там делала старая дура?
муженька искала?)
а ей п...ку предложили показать....... какой отстой
Кукарикуууууу 16 сентября 2020
По ту сторону экрана
кнопкодав 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
На сз знакомлюсь с парнем, он общается и мол тут не удобно давай в вацап переходить, думаю зачем? Звонит с номера Аргентины, мол какая-то тревел карточка у него, сам он в Украине, активно общается, но себя не показывает(((, типа все серьезно, но докажи,,что ты классная и все такое(((
Естественно интим покажи, заведи, говорю, то тебе надо в другие службы, возможно платные?))) Нет, говорит, тебя хочу)))чего? Зачем ? Не понятно все?) Но голос очень приятный и не дурак вовсе, вот что это такое?
Женат? Ищвращенец?)))
Бедный. Хочет подрочить и деньги не платить
Праздничный сервиз 16 сентября 2020
Ох авторша,отето Вы попали
автор Пасти Ла 16 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Бедный. Хочет подрочить и деньги не платить
Не знаю(((, в общении очень понравился, не быдло 100%, речь правильная, чистая, образован точно, но то что не показывал себя очень напрягало
Кукарикуууууу 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Не знаю(((, в общении очень понравился, не быдло 100%, речь правильная, чистая, образован точно, но то что не показывал себя очень напрягало
Может женатик или публичная личность
Просто каралева 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Не знаю(((, в общении очень понравился, не быдло 100%, речь правильная, чистая, образован точно, но то что не показывал себя очень напрягало
А ви думаєте що всі злодії не цивілізоване бидло? Щоб розвести людину треба мати певні навички. Ви он швидко дали згоду показати свою мохнатку.
Кина_не_будет 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
На сз знакомлюсь с парнем, он общается и мол тут не удобно давай в вацап переходить, думаю зачем? Звонит с номера Аргентины, мол какая-то тревел карточка у него, сам он в Украине, активно общается, но себя не показывает(((, типа все серьезно, но докажи,,что ты классная и все такое(((
Естественно интим покажи, заведи, говорю, то тебе надо в другие службы, возможно платные?))) Нет, говорит, тебя хочу)))чего? Зачем ? Не понятно все?) Но голос очень приятный и не дурак вовсе, вот что это такое?
Женат? Ищвращенец?)))
Помастурбировать хочет. Что тут объяснять
Просто каралева 16 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Помастурбировать хочет. Что тут объяснять
Добре якщо тільки це
Кукарикуууууу 16 сентября 2020
Женщины у нас голодные, уже из-за красивого голоса отдаются))
Кина_не_будет 16 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Женщины у нас голодные, уже из-за красивого голоса отдаются))
отдаются по телефону
Здесь на минутку 16 сентября 2020
автор ,Вас не смутило ,что себя не показывает????? я ЕЩЕ МИНУТ 20 БУДУ В ШОКЕ(((((((((((((((((((((((
автор Пасти Ла 16 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Женщины у нас голодные, уже из-за красивого голоса отдаются))
Дело не в этом(((
Вот и верю и не верю я в этот развод))
Ладно потерплю до завтра, что он напишет, сегодня были заняты работой, просто как дела узнали и все, обычное общение
Гербалайф и Ко 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Что, если да?)
НичО , если будет вымогать деньги скажите ему пусть рассылает валу писюндру всюду. Вы будете только рады так как давно подумывали о карьере порнозвезды
88_Наталья_88 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Не знаю(((, в общении очень понравился, не быдло 100%, речь правильная, чистая, образован точно, но то что не показывал себя очень напрягало
Есть и с правильной речью! Не будьте такой доверчивой!
Гербалайф и Ко 16 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Может женатик или публичная личность
Може то Винник
автор Пасти Ла 16 сентября 2020
Девочки, самой уже интересно, но не хочу я верить в что-то плохое(((, хочу скорей завтра и хоть что-то прояснить
Санька-4b93 16 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Может женатик или публичная личность
Да-да, депутат ВР, как минимум.
Проня_Прокоповна 16 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А письку показали?
Не в бровь, а в глаз!
Вапщета 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Девочки, самой уже интересно, но не хочу я верить в что-то плохое(((, хочу скорей завтра и хоть что-то прояснить
Верьте в хорошее, но пилотку не показывайте)
Проня_Прокоповна 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Дело не в этом(((
Вот и верю и не верю я в этот развод))
Ладно потерплю до завтра, что он напишет, сегодня были заняты работой, просто как дела узнали и все, обычное общение
Напишите, пусть теперь он покажет. А мы тут уже опознаем, чье добро...
автор Пасти Ла 16 сентября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Напишите, пусть теперь он покажет. А мы тут уже опознаем, чье добро...
Ооооочень волосатый)))
автор Пасти Ла 16 сентября 2020
Фото тела высылал, без гениталий
Добра всем! 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Фото тела высылал, без гениталий
Сколько вам лет ?