15 сентября 2020

Развод с сз(

Девочки, подскажите старой дуре , в чем заключается этот развод?
автор Пасти Ла 15 сентября 2020
Сейчас опишу все)
ХикориДикори 15 сентября 2020
Интрига
Идущаяповолнам 15 сентября 2020
А что вам мешало соазу описать?
автор Пасти Ла 15 сентября 2020
На сз знакомлюсь с парнем, он общается и мол тут не удобно давай в вацап переходить, думаю зачем? Звонит с номера Аргентины, мол какая-то тревел карточка у него, сам он в Украине, активно общается, но себя не показывает(((, типа все серьезно, но докажи,,что ты классная и все такое(((
Естественно интим покажи, заведи, говорю, то тебе надо в другие службы, возможно платные?))) Нет, говорит, тебя хочу)))чего? Зачем ? Не понятно все?) Но голос очень приятный и не дурак вовсе, вот что это такое?
Женат? Ищвращенец?)))
Кукарикуууууу 15 сентября 2020
Да
Просто каралева 15 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
На сз знакомлюсь с парнем, он общается и мол тут не удобно давай в вацап переходить, думаю зачем? Звонит с номера Аргентины, мол какая-то тревел карточка у него, сам он в Украине, активно общается, но себя не показывает(((, типа все серьезно, но докажи,,что ты классная и все такое(((
Естественно интим покажи, заведи, говорю, то тебе надо в другие службы, возможно платные?))) Нет, говорит, тебя хочу)))чего? Зачем ? Не понятно все?) Но голос очень приятный и не дурак вовсе, вот что это такое?
Женат? Ищвращенец?)))
Все просто, потом будет деньги выдавать за то что не разошлет фото
Просто каралева 15 сентября 2020
*вымагать Т9
Кукарикуууууу 15 сентября 2020
Вы хоть не успели себя показать?
Идущаяповолнам 15 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
На сз знакомлюсь с парнем, он общается и мол тут не удобно давай в вацап переходить, думаю зачем? Звонит с номера Аргентины, мол какая-то тревел карточка у него, сам он в Украине, активно общается, но себя не показывает(((, типа все серьезно, но докажи,,что ты классная и все такое(((
Естественно интим покажи, заведи, говорю, то тебе надо в другие службы, возможно платные?))) Нет, говорит, тебя хочу)))чего? Зачем ? Не понятно все?) Но голос очень приятный и не дурак вовсе, вот что это такое?
Женат? Ищвращенец?)))
Дуууууже цікава історія
Я теж чуваків розводила на сх
Мандолина Бу 15 сентября 2020
Так вы себя показывали или нет?
автор Пасти Ла 15 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Так вы себя показывали или нет?
В смысле показывала?
Мы общались по видео связи,,я его не видела лица, он меня видел
Кукарикуууууу 15 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
В смысле показывала?
Мы общались по видео связи,,я его не видела лица, он меня видел
А письку показали?
Мандолина Бу 15 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
В смысле показывала?
Мы общались по видео связи,,я его не видела лица, он меня видел
Вы в приличном виде были или ню?)
Кукарикуууууу 15 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Вы в приличном виде были или ню?)
Наверное голоая
автор Пасти Ла 15 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А письку показали?
Что, если да?)
Кукарикуууууу 15 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Что, если да?)
Ну он мог записать на видео вас
Мандолина Бу 15 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Что, если да?)
Он мог записать вас на видео. Промышляет тем, что продаёт такие ролики на порноспйты.
Кукарикуууууу 15 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Он мог записать вас на видео. Промышляет тем, что продаёт такие ролики на порноспйты.
Да, или шантажировать может
Мандолина Бу 15 сентября 2020
Поэтому он себя и не показывает.
Просто каралева 15 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Что, если да?)
Тоді буде ваша мохнатка на просторах ред тубу.
Идущаяповолнам 15 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Что, если да?)
Ви реально показували піську людині яку ніколи не бачили?
Кукарикуууууу 15 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ви реально показували піську людині яку ніколи не бачили?
Можно еще, главное без лица
Жена сантехника 15 сентября 2020
Вы правда такая недалекая? покажите и тут нам,а шотакова?
Идущаяповолнам 15 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Можно еще, главное без лица
Мені інше цікаво, я без осудження
Кукарикуууууу 15 сентября 2020
И что он писал вас после того как увидел?
88_Наталья_88 15 сентября 2020
Это зеки развлекаются
Кукарикуууууу 15 сентября 2020
Ответ для88_Наталья_88
Это зеки развлекаются
А чего он не показал свое лицо и 2 гнилых зуба?
Санька-4b93 15 сентября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вы правда такая недалекая? покажите и тут нам,а шотакова?
Та не, я против
Вапщета 15 сентября 2020
Продает запись на порно сайты платные, будет крутить Вас дальше. Дальше Вы наверное начнёте мастурб на видео, вот уже годный контент
Страхованная 15 сентября 2020
Только подумала, может он там не один был по ту сторону экрана,Вы не слышали других голосов или звуков?