Машка-замарашка• 15 сентября 2020
Муж не старается выглядеть
Муж может в трусах походить. Или забыть побриться. Когда встречались, такого не было. Я как стали жить вместе красивые ночнушки, дома всегда с акуратно причёской, никаких треников=) Мне кажется, он расслабился🙄
Глубоководная селедка• 15 сентября 2020
А должен дома в костюме ходить, что ли?
Ну разводитесь, ищите нового.
Как чуть расслабиться-опять меняйте.
Вечный праздник.
Ну разводитесь, ищите нового.
Как чуть расслабиться-опять меняйте.
Вечный праздник.
Машка-замарашка
• 15 сентября 2020
Ответ длягорошек
Мой и до свадьбы не старался. Переучиваю уже 15 год
Ну мой на свиданку всегда побитый.а сейчас же дома
...аяприкольная• 15 сентября 2020
Дома ходим как хотим, дом это место для расслабона. На улицу приводим себя в божеский вид
Машка-замарашка
• 15 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
Я когда сьезжались так боялась стать тёткой в бигудях.. А муж перестал меня заводить в таком виде
Скоро_вчера• 15 сентября 2020
Дом,должен быть комфортным для всех обитателей
Постоянно быть при параде дома,это идиотизм . Для женщины нормально всегда выглядеть хорошо ( ухоженной,впервую очередь для себя самой ),а мужчина это другое . Ну и что что в трусах. У меня муж так ходит. Тело отличное,спортивное,мне приятно смотреть . Стрижка стильная,бородка ухоженная. Ну и пусть ходит в трусах. И я тоже могу в трусах и топике походить,и ему это нравиться . Чё ты сильно заморачиваться тест,как на парад . И да,он дома и должен расслабляться ,ваш муж
Машка-замарашка
• 15 сентября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А небритость?
Скоро_вчера• 15 сентября 2020
Ну это,другое. Если он у вас постоянно брееться ,это да не очень приятно . Но вообще - то допустимо . Он же ваш любимый)(. Ну все дома расслабляются .
Вы сколько вместе уже ?)
Вы что прямо с утра прическу делать те и марафет наводтте ?
Вы сколько вместе уже ?)
Приму в дар• 15 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Тоже не нравится когда ходят в трусах, понимаю вас
Машка-замарашка
• 15 сентября 2020
Меньше года женаты и живём вместе. Я мою голову с утра и делаю укладку)(я всегда делала укладку, волосы не лежат иначе)
Сорока белобока• 15 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Стоячие волосы у Вас? Может, когда ребёнок будет, удяжцтся в любом направлении, и Вам будет все равно..
Скоро_вчера• 15 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Понятно))
Ну у вас свое . Смотрите сами .
И у клиентки выше ,если мужа любишь,и он как и вы ухожен,и с трусами все впорядке . То будешь не против этого
Походов в трусах ,нижнее белье классное ему покупайте .
Но это мое субъективное мнение
Ну у вас свое . Смотрите сами .
Но это мое субъективное мнение
Машка-замарашка
• 15 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
Скорее всего, будет не до волос. Но пока детей нет
Тетя из министерства• 15 сентября 2020
Насчет трусов я сразу объясняю мужьям, я не терплю этого, куплены легкие шорты для дома - тем более у нас дочь растет. Я своего отца в трусах ни разу в жизни не видела и считаю это неуважением женщин. Ну и небритость - легкая щетина кого-то даже украшает, но есть постоянная колючесть, то делайте замечание.
Тетя из министерства• 15 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Совершенно не факт. Если конечно быть клушей-наседкой и круглые сутки таскать ребенка у груди, то и волос скоро не будет, да и мужа тоже)))
Лучше сразу приучать к кроватке, соске и режиму, тогда будет время и на голову, и на папу ребенка)
Машка-замарашка
• 15 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Мне всегда хотелось оставаться женствннной, ухоженный. Я думала, муж будет это ценить, что у него не клуша.
Телочка• 15 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Меньше года..детей нет...блин да вам без трусов обоим ходить можно .наслаждайтесь ,а вы фигней страдаете
Машка-замарашка
• 15 сентября 2020
Ответ дляТелочка
А я и так хожу без трусов) но что то изменилось
Телочка• 15 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Вот и с него снимайте..может это он так намекает))
Ответ дляМашка-замарашка
А чего побитый то?
По теме-есть же человеческое общение, поговорите с мужем, найдите компромис.
Мы дома ходим, как кому удобно, я иногда могу себе позволить вольности, но у меня лялька мелкая, а так-не пытайтесь мужа втискивать в какие то рамки, они личности нежненькие, дома им должно быть комфортно