15 сентября 2020

Развод с сз(

Девочки, подскажите старой дуре , в чем заключается этот развод?
показать весь текст
Чу Ча 16 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
Вяленый чернослив меня порвало от вашей метафоры
Не , не чернослив! Мидия !!! здесь прочитала)))в одной из тем
СКИБИДЫШь 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
На сз знакомлюсь с парнем, он общается и мол тут не удобно давай в вацап переходить, думаю зачем? Звонит с номера Аргентины, мол какая-то тревел карточка у него, сам он в Украине, активно общается, но себя не показывает(((, типа все серьезно, но докажи,,что ты классная и все такое(((
Естественно интим покажи, заведи, говорю, то тебе надо в другие службы, возможно платные?))) Нет, говорит, тебя хочу)))чего? Зачем ? Не понятно все?) Но голос очень приятный и не дурак вовсе, вот что это такое?
Женат? Ищвращенец?)))
Не показывает себя потому, что по сменах они там работают, общие фразы, о себе ничего, только выспрашивают. Кинете пару интим фоток с лицом и будете искать 5000 тыс дол. , чтоб не выложили в интернет.
Трусы с капюшоном 16 сентября 2020
Мне интересно вообще, как у людей доходит до такого...
Может, вы слегка вызывающе себя ведёте?
Общалась я с разными людьми, и в переписке, и с видео (но я всегда их вижу), и мне никогда такие предложения не поступали - показать себя в голом виде
ТихоЯ 16 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не верю! Не верю, что еще есть такие дуры.
И вы надеетесь, что он замуж вас позовет теперь?
Ну а что, товар лицом продемонстрировала, все честно.
Отличный продавец, всем рекомендую
СКИБИДЫШь 16 сентября 2020
Ответ дляСтрахованная
Только подумала, может он там не один был по ту сторону экрана,Вы не слышали других голосов или звуков?
Сейчас такие программы, что одним голосом могут несколько человек говорить, а лицо не поменять. Или еще как вариант человек один, но из-за этого не светится, чтоб в случае чего в полицию морда не попала.
ТихоЯ 16 сентября 2020
Ответ дляМотористка
Одна я не понимаю. зачем для серьезніх отношений письку показівать?
Раньше в зубы заглядывали, а сейчас прямо туда )))
ТихоЯ 16 сентября 2020
Ответ дляЧу Ча
Не , не чернослив! Мидия !!! здесь прочитала)))в одной из тем
Ой, вареник да и всё.
СКИБИДЫШь 16 сентября 2020
Они представляются всегда военными в отставке, вдовцами с тремя детьми или работниками нефтяниками.
Мотористка 16 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
Раньше в зубы заглядывали, а сейчас прямо туда )))
Не, раньше падали в обморок от голой щиколотки, а сейчас и голой пиньки мало для впечатления мужика. А старой дуре хватило красивого голоса.
СКИБИДЫШь 16 сентября 2020
Ответ дляМотористка
Не, раньше падали в обморок от голой щиколотки, а сейчас и голой пиньки мало для впечатления мужика. А старой дуре хватило красивого голоса.
Да аферисты они , разводят на бабки и немалые
ТихоЯ 16 сентября 2020
Ответ дляМотористка
Не, раньше падали в обморок от голой щиколотки, а сейчас и голой пиньки мало для впечатления мужика. А старой дуре хватило красивого голоса.
Интересно, какой некст левел?
Может гастроскопию будут предлагать. В онлайн-режиме.
Ну кроме желудка что еще этим мужикам вывернуть?
Мотористка 16 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
Интересно, какой некст левел?
Может гастроскопию будут предлагать. В онлайн-режиме.
Ну кроме желудка что еще этим мужикам вывернуть?
Тоже об этом подумала)))
Мотористка 16 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да аферисты они , разводят на бабки и немалые
Ну это урок. Дорогостоящий.
НЛОша 16 сентября 2020
Хренею
Печальки.нет 16 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Они представляются всегда военными в отставке, вдовцами с тремя детьми или работниками нефтяниками.
Вот точно, прямо масса таких вдовцов, которые ищут любовь всей жизни и находят меня - ангела
В чем развод такого общения, виртуальный секс?
Щас ухожу 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
На сз знакомлюсь с парнем, он общается и мол тут не удобно давай в вацап переходить, думаю зачем? Звонит с номера Аргентины, мол какая-то тревел карточка у него, сам он в Украине, активно общается, но себя не показывает(((, типа все серьезно, но докажи,,что ты классная и все такое(((
Естественно интим покажи, заведи, говорю, то тебе надо в другие службы, возможно платные?))) Нет, говорит, тебя хочу)))чего? Зачем ? Не понятно все?) Но голос очень приятный и не дурак вовсе, вот что это такое?
Женат? Ищвращенец?)))
Тсю, это так сложно?
Сольёт потом ваше видео на порнохаб или что то вроде. Или шантажировать начнёт.
Щас ухожу 16 сентября 2020
На каком сз знакомились?
Кили и Манджаро 16 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
может потом будет вас шантажировать что у меня есть твои фото и я их разошлю и будет вымогать биткоины
Я ничего подобного не делала, но мне пришли такие сообщения на почту. И ответить туда нельзя, девочки что это и кто это?
Гл. Амурная 16 сентября 2020
Ответ дляМотористка
Одна я не понимаю. зачем для серьезніх отношений письку показівать?
Папамушо ОН попросил!!!
Ему надо убедиться, что она его заводит!
А иначе взамуж не возьмёт.
А она уже фату купила, бо голос у него такой приятный и он весь такой-растакой( правда она его ещё не видела)
Баба-царьлебедь 16 сентября 2020
Автор вы что! Это ж самый известный развод! Он вашими интимными фото будет потом вас шантажировать, на советчице было уже много таких тем...
ТихоЯ 16 сентября 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Я ничего подобного не делала, но мне пришли такие сообщения на почту. И ответить туда нельзя, девочки что это и кто это?
Никто, просто в игнор, адрес в спам. Мне
ТихоЯ 16 сентября 2020
Ой, не дописала.
Мне тоже такое приходило, хотя на сз не сижу.
Кили и Манджаро 16 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
Ой, не дописала.
Мне тоже такое приходило, хотя на сз не сижу.
Может у них как-то высвечивается что я прочитала это письмо ведь пришло 12 и 15 тот же текст но с разных адресов.
Может где что открывала и пошел этот спам)
Предлагают 650 дол в биткоинах им оплатить.
Анонимарик 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
На сз знакомлюсь с парнем, он общается и мол тут не удобно давай в вацап переходить, думаю зачем? Звонит с номера Аргентины, мол какая-то тревел карточка у него, сам он в Украине, активно общается, но себя не показывает(((, типа все серьезно, но докажи,,что ты классная и все такое(((
Естественно интим покажи, заведи, говорю, то тебе надо в другие службы, возможно платные?))) Нет, говорит, тебя хочу)))чего? Зачем ? Не понятно все?) Но голос очень приятный и не дурак вовсе, вот что это такое?
Женат? Ищвращенец?)))
Жаль вас очень
Или родители не любили иди сверстники гнобили
Что сейчас такая самооценка
Таких подонков сразу в сад надо слать
А не по видео связи говорить
Гл. Амурная 16 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
Раньше в зубы заглядывали, а сейчас прямо туда )))
задумчивая мордочка 16 сентября 2020
Ответ дляВапщета
Продает запись на порно сайты платные, будет крутить Вас дальше. Дальше Вы наверное начнёте мастурб на видео, вот уже годный контент
Я не пойму, кто за это заплатит, кучи девушек готовы свои видео продать, это сложно
Алиса в стране Советчица 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
В смысле показывала?
Мы общались по видео связи,,я его не видела лица, он меня видел
И Вас не насторожило, что он шифруется, а от Вас просит интимные фото и видео? Сиделец какой-то что ли развлекается с сокамерниками?
В любом случае, таких сразу в бан. Это мужу в командировке можно такое просить, но не постороннему незнакомому дядьке! Это просто оскорбительно.
emerald_88 16 сентября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
А если и показывала, то кто ж знает чья, они все похожи ведь
Вы думаете она сразу, как включилась видеосвязь, камеру прям на письку навела и лицо ни разу в кадр не попало?
Автор, ну вас совсем не смутило, что он даже лицо не показывает, а с вас такое требует?
Теперь делайте вид, что вам пофиг на его шантаж, шли куда хочешь, мне стыдиться не перед кем. Если поверит, то может и успокоиться.
Дона Ко Ко 16 сентября 2020
Вот вам ссылка на видео. По вашей теме
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=710500...
emerald_88 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Ооооочень волосатый)))
А откуда вы знаете, что волосатый?