Компас Ижевска• 15 сентября 2020
Токсичные люди. Общение с ними
Вот есть у меня знакомая, которая постоянно со всеми ругается. Человек-психопат.
Я ее избегаю. Но периодически она провоцирует конфликт. Я не ведусь. Спокойно общаюсь.
Сегодня рассказала подруге об этом.
Она мне - выскажи свое недовольство этим, поставь ее на место.
Я задумалась. Просто считаю таких людей ущербными и стараюсь не иметь ничего общего с ними.
А как вы делаете?
Сегодня рассказала подруге об этом.
А как вы делаете?
Компас Ижевска
• 15 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Нет у меня таких
И у меня не было. А тут одна нарисовалась
И избегаю ее максимально, а все равно находит повод
Глаза_в_3_карата• 15 сентября 2020
Да, такие люди есть, но я с ними не общаюсь. А что мне даст то, что я их буду ставить на место? Люди не меняются, а себе нервы трепать не стоит
Компас Ижевска
• 15 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вот я тоже такого мнения.
Держаться подальше
Так точно!• 15 сентября 2020
Токсы на самом деле сами по себе очень уязвимы. Их нападение на окружающих от их собственной неуверенности.
Компас Ижевска
• 15 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
Как Вы себя ведёте с ними? Если общение неизбежно
Интересны разные мнения на ночь глядя почитать
МойНеТакой• 15 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Идеальный вариант - притворяться унылым серым камнем. Такие им не интересны )
Компас Ижевска
• 15 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я очень не серая и совсем не камень
В том и дело
МойНеТакой• 15 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я очень не серая и совсем не камень
В том и дело
Ну, вы ж не ведетесь и спокойны - значит уже серая и камень
Так точно!• 15 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Зачем себя ущемлять в угоду токсам? Зачем?
Морковна• 15 сентября 2020
Токсичных на место не ставлю, все равно вонять больше будут. Просто их избегаю. А вот с теми, с кем общаться хочется, но что-то пошло не так, с ними нужно поговорить и объяснить что и как.
МойНеТакой• 16 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
Если вы с ними не живёте - то зачем конфликты провоцировать? Раз в пятилетку можно пообщаться спокойно, без эмоций. Ставить на место? Токсов? Вы серьезно?
Кыся-брыся• 16 сентября 2020
Так пусть та ваша подруга и поставит. По ходу ваша подруга тоже психопат... когда 2 психопатов встречаются - забавное зрелище, другу друга не переспорят, потому что корона у обеих... И вообще почему мнение 2 подруги для вас так важно. ну сказала, забыли услышали и продолжаете свою линию поведения
Кыся-брыся• 16 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Да. у них 0 энергии, подпитываются энергией других. Выводят на конфликты. задевают... у них огромный арсенал. Любая эмоция другого - ненависть истерики ответы в их же тоне - это их пища.
Кыся-брыся• 16 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я очень не серая и совсем не камень
В том и дело
значит, терпите. раз лень притворяться Это называется мудрость. делать не то что хочется, не махать флагом - вот я такая.. а делать как вам выгодно
Мамулька• 16 сентября 2020
У меня родная тетя такая. Если встречу на улице и поговорим, так расколотит, что весь день в себя не могу прийти
Жена брата Админа• 16 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Обходить десятой дорогой.
Если придется общаться, не обращать внимание на их настроение и слова.То есть, воспринимать без эмоций.
Компас Ижевска
• 16 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Я была просто удивлена очень.
Интересно почитать мнения разные потому.
Так точно!• 16 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Да, почему бы и нет? Они привыкли , что их все должны бояться. А если разок-другой на место поставить, сами бояться будут.
Русалка на ветвях• 16 сентября 2020
У меня такая тетя, брат, пару знакомых и один бывший))
Прекрасно понимаю о ком идет речь и что это за люди)
Самое идеальное решение - не общаться с ними, от слова совсем)
Им такие не интересны.
Русалка на ветвях• 16 сентября 2020
Если надумаете с ними дальше общаться, пытаться исправить их, наладить отношения, то помните: любое ваше даже доброе слово потом будет использовано против вас)
Они всегда найдут чем вас задеть, унизить, обидеть..и в итоге выставят вас же виноватой в конфликте)
Реанимация• 16 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
+100000
избавилась от всех кто меня напрягает. не отвечала на письма звонки и тд
для всех я занятая
не могу не сейчас и все
а то пила таблетки уже...(((
для всех я занятая
не могу не сейчас и все
а то пила таблетки уже...(((
Тамбовский мел• 16 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Мудрость-это вообще с такими не общаться
Маурита• 16 сентября 2020
У меня сотрудница постоянно негатив какой-то излучает. Тоже не знаю как быть. Она постоянно ноет про высокие цены, болячки и прочие проблемы. Деваться мне от неё некуда. Наверное надо ставит таких людей на место, но КАК? Отношения портить не хочется. Я пыталась вежливо её настроить на позитивный лад, но она просто в этот момент меня не слышит.
МойНеТакой• 17 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
Никто их не боится. Смысл с шизофрениками общаться? Чтобы что?
Так точно!• 17 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Никто то не боится. Но они ведь думают, что все их боятся. И доброту воспринимают за слабость.
МойНеТакой• 17 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
Не нужно думать за них, что они думают. Если с человеком неприятно общаться - с ним не следует общаться. И точка.
Так точно!• 17 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
У всех свои методы. Не надо указывать кому что делать.
МойНеТакой• 17 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
)) просто будьте счастливы