Компас Ижевска• 15 сентября 2020
Токсичные люди. Общение с ними
Вот есть у меня знакомая, которая постоянно со всеми ругается. Человек-психопат.
Я ее избегаю. Но периодически она провоцирует конфликт. Я не ведусь. Спокойно общаюсь.
Сегодня рассказала подруге об этом.
Она мне - выскажи свое недовольство этим, поставь ее на место.
Я задумалась. Просто считаю таких людей ущербными и стараюсь не иметь ничего общего с ними.
А как вы делаете?
Сегодня рассказала подруге об этом.
А как вы делаете?
Так точно!• 17 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
)) просто будьте счастливы
Вы тоже просто будьте счастливы))