16 сентября 2020

Что делается в Беларуси! Я рыдаю!

Люди идут протестовать, а их вяжут по надуманным поводам! Один например надел в качестве бронежилета от полицейского и армейского беспредела пластинку алюминиевую и его повязали, за такие же картонные и пластиковые, подушечные тоже вяжут. Мужчины принесли пневматическое, детское оружие, чтобы хоть как то защититься, а их арестовывают и статью шьют! Фейерверки и петарды тоже квалифицируют как оружие. Более того хлопушки и цистерны с бензином также они считают оружием. Сама уже четыре месяца тут нахожусь, помогаю людям, но как же надоел этот беспредел!
показать весь текст
Это я тут 16 сентября 2020
Ответ дляГусеница
Вы в плену иллюзий. Почитайте, что сами белорусы пишут, спуститесь на землю.
Никто бы не ходил на митинги, если бы все было по вашему тексту.
Небольшой процент безмозглых есть в любом обществе. А так все решают СМИ. Кто контролирует СМИ, тот и управляет ситуацией.
Принцепесочка 16 сентября 2020
Интересно, а почему тема в разделе ’Он, она’?