16 сентября 2020

Что делается в Беларуси! Я рыдаю!

Люди идут протестовать, а их вяжут по надуманным поводам! Один например надел в качестве бронежилета от полицейского и армейского беспредела пластинку алюминиевую и его повязали, за такие же картонные и пластиковые, подушечные тоже вяжут. Мужчины принесли пневматическое, детское оружие, чтобы хоть как то защититься, а их арестовывают и статью шьют! Фейерверки и петарды тоже квалифицируют как оружие. Более того хлопушки и цистерны с бензином также они считают оружием. Сама уже четыре месяца тут нахожусь, помогаю людям, но как же надоел этот беспредел!
показать весь текст
Ручки-Крючки 16 сентября 2020
Противно от всего этого. особенно, если говорят не белорусы.
Я смотрела одну блорегшу-патриотку. которая тоже чето там протестовала. сейчас уехала из страны. Подстрекать, хайпить первая. Чуть что не то - слиняла и остальные шо хотят то пусть и делают.
У меня знкомые есть в Минске и Гостомеле. По тусовкам таким не бегают. Все говорят, что все у них норм и не так страшно, как передают новости. Живут обычной жизнью, какието покупки планируют, поездки и тд.
И поэтому вдвойне противны ваши разжигание ситуации. Почему в таких темах не снимают принудительно со всех аноним?? Очень было бы интересно посмотреть на авторов-провокаторов
СтелькаОТединицы 16 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ну вообще на Майдане многие и стояли за деньги ((
думаю что-то в вашей жизни пошло когда-то не так. Я вам сочувствую........
автор ПолБатона 16 сентября 2020
Тихановскую признали президентом Беларуси пересчитав итоги выборов! А Лукашенко не признают!
Глаголица 16 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Тихановскую признали президентом Беларуси пересчитав итоги выборов! А Лукашенко не признают!
Кто пересчитал? Сама сбежавшая Тихановская?
Президент-домохозяйка это покруче квартального Зеленского.
Непонятно 16 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Тихановскую признали президентом Беларуси пересчитав итоги выборов! А Лукашенко не признают!
Спортлото ї признало презом хібащо
Бокс-орун 16 сентября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
подогревают патриотизЬм и освежают в памяти ’’здобутки’’ 2013-2014.
угадайте кто?))
А хрен там ,свежа память до сих пор расхлебываем
АяВсёЗнаю 16 сентября 2020
Правильно делают! Сейчас игрушечное, затем незаметно настоящее. Вы попробуйте у нас сейчас майдан замутить! )))У власти есть все законеые права на применение силы.
Миллениалка 16 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
Та вы шо?
А мы из Донецка выехали, в Украине живём, и всё равно сепары. Шо делать?
Вот я так не считаю, и таких как я много
Удачи вам! Я точно знаю, что воздаётся сполна за все лишения!❤️❤️
Пиу!Пиу! 16 сентября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И я хлопушки и цистерны с бензином считаю оружием .
Очень жалко людей .
коктейль молотова- оружие?
ШапкаУшанка 16 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
Кто пересчитал? Сама сбежавшая Тихановская?
Президент-домохозяйка это покруче квартального Зеленского.
А в сша кенье уест баллотировался в президенты))))) у него биполярное расстройство, кстати. во заживем)))))
Кастрюлька 16 сентября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
коктейль молотова- оружие?
в дом залетит к тебе - поймешь насколько безопасны такие игрушки, жизнь учит таких примером
Блины со смайликами 16 сентября 2020
Сталина нету на всех этих ’онижедетей’.
Пиу!Пиу! 16 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
в дом залетит к тебе - поймешь насколько безопасны такие игрушки, жизнь учит таких примером
так я не против того, что это оружие.
И что цисцерна с бензином опасна.
3@йk@ 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
думаю что-то в вашей жизни пошло когда-то не так. Я вам сочувствую........
я тоже подтвержу что за деньги) живу в городе примерно 900 км от Киева . Cтою я в очереди в супермаркете, это было зимой ближе к Новому году 2013 года и слышу разговор по телефону одного мужчины с другом: Ну что на майдане был и сколько заработал? тот ему в ответ: 6000 грн .... узнала потому что этот парень переспросил.... И я подумала ого какие деньги на тот момент это почти 800 дол... я работала месяц за 2000 грн
А вы что бесплатно стояли там? тогда извините , вы лох...
Хоть за деньги про’’рали страну
СтелькаОТединицы 16 сентября 2020
Ответ для3@йk@
я тоже подтвержу что за деньги) живу в городе примерно 900 км от Киева . Cтою я в очереди в супермаркете, это было зимой ближе к Новому году 2013 года и слышу разговор по телефону одного мужчины с другом: Ну что на майдане был и сколько заработал? тот ему в ответ: 6000 грн .... узнала потому что этот парень переспросил.... И я подумала ого какие деньги на тот момент это почти 800 дол... я работала месяц за 2000 грн
А вы что бесплатно стояли там? тогда извините , вы лох...
Хоть за деньги про’’рали страну
во-первых, вы смешная, если думаете, что анониму на форуме (Донбасс рудит?))), кто-то искренне поверит.
Во-вторых , почему такая уверенность, что речь не об Антимайдане? Там четко все знали, командами в спортивках ’пацанчиков’ привозили. Но вы в своей фантазии забыли соврать, что они точно-точно говорили именно о Майдане
3@йk@ 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
во-первых, вы смешная, если думаете, что анониму на форуме (Донбасс рудит?))), кто-то искренне поверит.
Во-вторых , почему такая уверенность, что речь не об Антимайдане? Там четко все знали, командами в спортивках ’пацанчиков’ привозили. Но вы в своей фантазии забыли соврать, что они точно-точно говорили именно о Майдане
я так поняла что вы там были?
СтелькаОТединицы 16 сентября 2020
Ответ для3@йk@
я так поняла что вы там были?
было там очень много наших друзей.
Кстати с Донецка в том числе).
Нет, мы не были, потому что мы семья утопистов), и особенно не верим что что-то здесь когда-то изменится.
Старший был курсом, сразу после лекций поехали, политех, программисты, вместе с преподом. Еще до того момента как на студентов спустили собак в образе беркута, тогда вообще никто даже не догадывался чем может закончится....
Я не знаю зачем вы врете, но догадываюсь с каких вы территорий...Я вам сочувствую
3@йk@ 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
во-первых, вы смешная, если думаете, что анониму на форуме (Донбасс рудит?))), кто-то искренне поверит.
Во-вторых , почему такая уверенность, что речь не об Антимайдане? Там четко все знали, командами в спортивках ’пацанчиков’ привозили. Но вы в своей фантазии забыли соврать, что они точно-точно говорили именно о Майдане
я не знаю ни одного человека которого туда возили, у нас все работали . Не надо верить мне все равно.. Вы планируете жить в этой стране? Сейчас рулят благотворительные фонды а не Донбасс. Про эти фонды могу отдельно рассказать вам что они вам готовят)
СтелькаОТединицы 16 сентября 2020
Ответ для3@йk@
я не знаю ни одного человека которого туда возили, у нас все работали . Не надо верить мне все равно.. Вы планируете жить в этой стране? Сейчас рулят благотворительные фонды а не Донбасс. Про эти фонды могу отдельно рассказать вам что они вам готовят)
то есть таки вы с донбасса.
Ухожу из темы.............
3@йk@ 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
было там очень много наших друзей.
Кстати с Донецка в том числе).
Нет, мы не были, потому что мы семья утопистов), и особенно не верим что что-то здесь когда-то изменится.
Старший был курсом, сразу после лекций поехали, политех, программисты, вместе с преподом. Еще до того момента как на студентов спустили собак в образе беркута, тогда вообще никто даже не догадывался чем может закончится....
Я не знаю зачем вы врете, но догадываюсь с каких вы территорий...Я вам сочувствую
оооо так вы только что сказали что Донецк это только антимайдан и сейчас подтвердили что с Донецка ( если думаете, что анониму на форуме (Донбасс рудит?))), кто-то искренне поверит. Во-вторых , почему такая уверенность, что речь не об Антимайдане? Там четко все знали, командами в спортивках ’пацанчиков’ привозили.)
А вы уверенны что препод из политеха не находится к каком-нибудь благотворительном фонде? моя дочь прошла в один из таких фондов, они как раз занимаются покращенням життя
3@йk@ 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
то есть таки вы с донбасса.
Ухожу из темы.............
удачи)
мадам Везувий 16 сентября 2020
Правильно делают. Если бы у яныка больше смелости было, то не просрали бы страну
andrey_spec 16 сентября 2020
Ольгинские и донбасята от российкого тв. Запомните: не страну просрали, а рашка анексировала территории. На донбассе заняла территории именно из-за любви населения к раша пропаганде. А Янык хотел стал таким же Лукашенком, и его вовремя выперли, пока не стало поздно. Белорусы долго терпели, и теперь расплачиваются за это.
Гл. Амурная 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
во-первых, вы смешная, если думаете, что анониму на форуме (Донбасс рудит?))), кто-то искренне поверит.
Во-вторых , почему такая уверенность, что речь не об Антимайдане? Там четко все знали, командами в спортивках ’пацанчиков’ привозили. Но вы в своей фантазии забыли соврать, что они точно-точно говорили именно о Майдане
Кастрюлю уже пора снимать
Ms. Android 16 сентября 2020
Ответ дляandrey_spec
Ольгинские и донбасята от российкого тв. Запомните: не страну просрали, а рашка анексировала территории. На донбассе заняла территории именно из-за любви населения к раша пропаганде. А Янык хотел стал таким же Лукашенком, и его вовремя выперли, пока не стало поздно. Белорусы долго терпели, и теперь расплачиваются за это.
Ню-ню
Потрындельница 16 сентября 2020
Какие они лохи. Наши тоже майданутые стояли и домитинговались.
Все по одному сценарию
СкокоМнеДадите 16 сентября 2020
Забирайте нашего зеленого. Он может ’смешную’ сценку сделать
Просто болталка 16 сентября 2020
От Украины не рыдаете? А стоило бы.
IQ 80 16 сентября 2020
Рыдайте дальше! Я рыдаю уже 6 лет. Но от этого ничего не изменится.
Ресничный червь 16 сентября 2020
Надоела белорусам стабильность, хорошие зарплаты и пенсии минимальные в переращете на наши 5 тыс.грн. Коммуналка в 2 раза дешевле, чем у нас, заводы работали, совхозы, колхозы, село процветает, медицина развивалась. Коррупции и оллигархата не было... Мало.. Свободы им не хватало, видите ли, олигархами не давал становиться! Решили страну угробить.