Веселуха Муха• 16 сентября 2020

Замужняя и влюбилась...

Имеем: замужем 9 лет. Мне 30, мужу 33.
Детей нет.
В отношениях бывало всякое, сейчас хорошие.
Влюбилась в прня с работы, видимся каждый день. Начал мне оказывать знаки внимания. Я стараюсь реагировать ровно, т.е. не флиртую, просто вежливо и приветливо общаюсь.
Думаю о нем уже не первый день. Что делать?

Пы Сы!!! Я не тролль, написала как есть...
Твердая валюта• 16 сентября 2020
Расставить приоритеты в жизни

Твердая валюта• 16 сентября 2020
Это очень типичная ситуация
барабанщица• 16 сентября 2020
Бабочки в животе нужны всем.
Переспите раз другой,потом определитесь

Пс. 25 летзамужем,дети ,была в вашей ситуации
автор Веселуха Муха • 16 сентября 2020
Ответ длябарабанщица
Бабочки в животе нужны всем.
Переспите раз другой,потом определитесь

И как из нее вышли? Чем закончилось?
барабанщица• 16 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
И как из нее вышли? Чем закончилось?
Никак.
Живу в семье,периодически встречаюсь с другим
Леннон_Жив!• 16 сентября 2020
Советую трпхнутся, жизнь одна
Блондинка в Шоколаде• 16 сентября 2020
Че так рано замуж поперлись в 21 веке ?🙀
Несу пургу• 16 сентября 2020
Природе нужны дети... раз с мужем нет - она заставлет трася хоть с кем-то. чтоб вы после себя кого оставили. Простая физиология и эволюция. Такое почти все переживают... бездетные чайлдфри и т.д.))) природу не обманешь
автор Веселуха Муха • 16 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Любоффффф. А что это чему-то мешает?

автор Веселуха Муха • 16 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
Я не хочу детей. Но спасибо за ваше мнение.
Несу пургу• 16 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
И как из нее вышли? Чем закончилось?
почитайте здесь темы, одни в психушку попадают, другие в петлю лезут, третьим пофиг, совесть в отпуске.. как убдет у вас - одному Богу известно
Несу пургу• 16 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
природе пофиг, что вы думаете, она включает инстинкты потому что Бог кк бы умнее людишек.
Блондинка в Шоколаде• 16 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Любоффффф. А что это чему-то мешает?
Любовь в 21 год это ветер ) таких Любовий 21 было пачками ) рано это для брака
автор Веселуха Муха • 16 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не знаю как у вас и какими пачками. У меня одна))
Смешнюча• 16 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
Интересное объяснение плятству)
Блондинка в Шоколаде• 16 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Как одна ? Если уже в колегу влюбились? Ненагулялись , женщина должна попробовать хоть бы с 10 мужчин перед браком
Несу пургу• 16 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
и еще... нйдете эту тему когда у вас появится ребенок, поржете с себя. Женщина не может подсознательно не хотеть детей, если не хочет - то или серьезно больна, или врет сама себе (это тоже псих.отклонение). Была классная серия Доктора Хаууса. Там тоже онан пара чайлд фри. Всю серию спорил с практиканткой что такое может быть Хаос доказывал что нет, вегда есть какая-то патология И нашел у мужика, вылечил, его жена была от него писхол. зависима в 1 день перестала быть чайлд-фри))))))
Великий сатирик• 16 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Мы по теме так и поняли, что одна
автор Веселуха Муха • 16 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ого! Я как-то не готова к такому количеству. По-моему перебор. Но если вам нормально, не осуждаю

Несу пургу• 16 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это где такое написано?
Блондинка в Шоколаде• 16 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
Она и с детьми заставляет , один два потомка для природы мало, женщина должна воспроизводить каждый год два пока не отбросит копыта от родов по вашей теории)
Блондинка в Шоколаде• 16 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
это где такое написано?
В заголовке написано
автор Веселуха Муха • 16 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ржу))
Блондинка в Шоколаде• 16 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
это где такое написано?
В заголовке написано -влюбилась )
Несу пургу• 16 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, так и есть))) поэтому умные сублимируют... А если бездельничать ходить на скучную работу - то сразу коллеги в глаза бросаются спать хочется с кем попало.... опасная дорожка Поэтому я после рождения двоих нашла класнную драйвовую работу, какие там мужики, там секс в голове от удовольствия от работы)))
Несу пургу• 16 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В заголовке написано -влюбилась )
в психиатрическом справочнике есть такое: расстройство личности неопредленое и код есть и как лечить))) детьми или таблетками Или тр..ом как автор... флаг ей в руки
Смешнюча• 16 сентября 2020
А чувак с работы думает присуну замужней
Время проводить вместе не надо, подарков тоже
Так чпокнул и разбежались-идеальный вариант
Блондинка в Шоколаде• 16 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Я вам рекомендую ) попробуете с десяточек и к муженьку спокойная вернётесь ) раз не добрали в юности то хоть сейчас
Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча

Вряд ли у него серьезные планы на женщину которая 9 лет в бруке
Несу пургу• 16 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
а она влюбится, нарисует планов., а он дальше поскачет, мужику то что нифига говорить не нужно сама баба напридумает, сама поверит, сама трахнет и сама борщ сварит и уйжет у мужу, к-рый ей будет полки прибивать .. А тетя потом придет сюда ныть, сколько здесь таких тем - почему я вас не послушалась, почему полезла в чужие штаны, ойййй