Фрекен бок• 16 сентября 2020

Перелом?

Муж ударил палец на ноге об ножку дивана, ударил сильно, приложили холодное,ходить больно, палец посинел ниже ногтя и немного припух. В больницу категорически ехать отказывается. Это может быть перелом? На ночь намазали траумелем.
Как_б_не_так• 16 сентября 2020
Может.

Как_б_не_так• 16 сентября 2020
В травму ехать!
автор Фрекен бок • 16 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
В травму ехать!
Ну вот упёрся что не поедит
ХикориДикори• 16 сентября 2020
фото
вентиляторная• 16 сентября 2020
А может быть и ушиб. У меня был сильный ушиб - нога в течение 20 минут стала фиолетовой, опухла в месте ушиба даже вен не было видно, была горячей, наступить было невозможно
Но лучше, конечно, перепроверить у врача
вентиляторная• 16 сентября 2020
А почему стоит пойти - симптомы все, как у перелома. Но если это ушиб - он сходит за 2 недели. Не томиться же в ожидании
И.О. человека• 16 сентября 2020
Не хочет пусть не едет. От этого не умрет. Срастётся сам собой,но болеть будет долго
Лорка-хлорка• 16 сентября 2020
Можно в частную сходить, сделать рентген. И по факту думать.
beril_он• 16 сентября 2020
я так 2 раза повреждал мизинец на ноге и 2 раза гипс

ЛедиДи• 16 сентября 2020
У меня так когда-то ушиб был. Но может быть и перелом
Ждун с Нибиру• 16 сентября 2020
Я вчера повернула ногу, думала связки, наступить на ногу не могла. В итоге перелом(
Курочка• 16 сентября 2020
Може бути.Зростеться.
ХуАнита• 16 сентября 2020
Может и перелом. У меня так перелом именно оказался.
Не поедет в травму-не умрет. Само то срастётся,но очень долгрюо и дай бог чтобы правильно.
Но это чревато потом болями,ныттем пальца на погоду и прочее. ...лучше в травму,быстренько снимок и живите спокойно
Даха-сваха• 16 сентября 2020
Перелом может быть, конечно. Наложат ему гипс на всю стопу - конечно, он не хочет. Пальцы ног можно и так иммобилизовать, даже примотав бинтом друг к другу, ну и минимальная нагрузка на ногу, чтоб не бегал... Бывает у многих. Срастется.
західний_діалект• 16 сентября 2020
Вчера только создавала такую же тему) я сама примотала палец пластырем к соседнему ( у меня мизинец), стал гораздо меньше болеть. В травму не поехала.