кураГАЛЯ• 15 сентября 2020
Хто купував для себе електросамокат?
як вам зручно?
Плюшевая дыба• 15 сентября 2020
Хотела, но не купила. У нас в городе ездить негде. По дороге - опасно, по тротуарам - тоже опасно, но уже окружаюшим. По велодорожке ездила бы, но у нас их 1,5 штуки, и далеко.
Леди Г• 15 сентября 2020
Мне 50 и в карантин пересела на велосипед.
Тоже сначала рассматривала вариант покупки самоката.
Одни минусы :.
-нужна хорошая дорога
-заряжать
-и главное хорошая погода, без дождей и луж.
Велосипед в этом отношении - вездеход.
Одни минусы :.
-нужна хорошая дорога
-заряжать
Велосипед в этом отношении - вездеход.
МадамОхмури• 15 сентября 2020
Мне муж купил. И себе. Ездим. В основном на выходных катаемся. Иногда и на работу.
Диверсификация• 15 сентября 2020
дуже зручно
але якщо будете їдити по брущатці - купуйте тілки резинові надувні колеса - вони амартизують
Анонимба• 15 сентября 2020
Купила себе, езжу на работу. Но мне недалеко и через парк, по проезжей части не приходится, велодорожка и парк. Заношу сложенный на 4 этаж в офис спокойно.
Указка• 16 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
Одни минусы :.
-нужна хорошая дорога
-заряжать
Велосипед в этом отношении - вездеход.
Одни минусы :.
-нужна хорошая дорога
-заряжать
Велосипед в этом отношении - вездеход.
У самоката плюс в том, что с ним можно в магазин, ТЦ, в любое помещение зайти. А вот с велосипедом нельзя, оставлять на парковке не хочется, могут увести, велосипед стоит приличных денег. Это я для себя такой вывод сделала, есть и самокат и велосипед.
Анонимба• 16 сентября 2020
Ответ дляУказка
странно, меня с самокатом никуда не пускают, именно поэтому езжу только на работу и с работы, по магазинам нет
Указка• 16 сентября 2020
Ответ дляАнонимба
Выглядите Вы подозрительно )) Шучу. Я в Киеве - частная клиника, мелкие магазинчик ( ремонт техники), Дрим Таун (2, в первый не заходила), магазин продуктов, вопросов не было. Самокат пару недел. Вот с велосипедом в Караван не пустили, предложила 20 грн охраннику и поставила возле него, у входа, он сопротивлялся сначала, но я уговорила , спасибо ему. Пришлось бы иначе возвращаться. У меня просто даже цепи не было с замочком.