16 сентября 2020

Какие же мужики жалкие нищеброды...Вас бесят такие?

Наблюдаю как ходят берут по 3 помидора на рынке, типа дорого, дешёвые отходы куринные, торгуются за каждую гривну...
И людям по 40-50 лет...
показать весь текст
Ms. Доброта 16 сентября 2020
Ответ дляtheded92
Я могу взять в магазине три яйца, один большой помидор, лук 1 шт, головку чеснока, одну сосиску чтобы приготовить себе такую яичницу - это меня делает нищебродом? Не думаю.
Удалено администрацией...
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А мы каждую пятницу по 5000 в суши баре оставляем. А за помидорами я летаю на личном вертолете. За штурвалом пилот 😛.
О, блин. Я оставляю каждый обед 2000 дол. в «Сублимоушн». А покупать помидоры... Я что, кухарка?
ПотеряласЯ Я... 16 сентября 2020
Ответ дляГладиолус
Та все любят ,только потом возникает вопрос в кг,так что удовольствие относительное
не поверите, не люблю ни пиццу ни суши.
Фиона Шрековна 16 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Мы каждую пятницу на пиццерии по 1000 оставляем, ещё и чаевым муж оставляет)))
За помидорами езжу я, на служебной машине с водителем))))
Нищеброды, что ли, на служебной машине ездите?
ПотеряласЯ Я... 16 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я радуюсь вместе с вами!!! Только обычно кто действительно радуется не выносят это в такие темы ))
а если больше негде хвастонуть?
Бабайко 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
может человек сам еще не решил, что захочет именно в этот вечер. Захотел мяса - зашел купил мясо, или рыбу, или яйца, или вообще в кулинарии готовое возьмет. Не все берут сразу на неделю продукты...кто сказал, что он постоянно берет продукты именно для омлета?
Хитрушка-чекушка 16 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Мы каждую пятницу на пиццерии по 1000 оставляем, ещё и чаевым муж оставляет)))
За помидорами езжу я, на служебной машине с водителем))))
честно говоря звучит достаточно странно.....
вы начали зарабатывать недавно?
КонхфЭдкаТузик 16 сентября 2020
Ответ дляБабайко
на всем экономить.......а когда жить-то?
Ну тут каждый расставляет свои приоритеты. Мне они не близки, и я никого не призываю так жить. Я привела этот пример потому, что удивило что таких автор считает нищебродами - у всех моих прижимистых знакомых очень приличные суммы на депозитах, или в матрасах, про пенсионеров, которые с мизерных пенсий копят тысячи долларов на похороны тоже не выдумки. А вот те, кто не считают денег, тратят все под ноль, а то и в долгах. Недаром говорят, что самые богатые люди - самые жадные.
Бабайко 16 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну тут каждый расставляет свои приоритеты. Мне они не близки, и я никого не призываю так жить. Я привела этот пример потому, что удивило что таких автор считает нищебродами - у всех моих прижимистых знакомых очень приличные суммы на депозитах, или в матрасах, про пенсионеров, которые с мизерных пенсий копят тысячи долларов на похороны тоже не выдумки. А вот те, кто не считают денег, тратят все под ноль, а то и в долгах. Недаром говорят, что самые богатые люди - самые жадные.
считаю, во всем должен быть баланс, здоровая качественная пища, хороший отдых и путешествия, приличная обувь
Коварная Зая 16 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Нищеброды, что ли, на служебной машине ездите?
У меня своей пока нет
Коварная Зая 16 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
честно говоря звучит достаточно странно.....
вы начали зарабатывать недавно?
Почему?
Если бы вы начали зарабатывать недавно - вы бы только после этого начали ходить в пиццерию?
Традиция у нас такая. Так любим))
Мозговая пилочка 16 сентября 2020
Где вы таких находите? мой муж как пойдет на рынок - притащит 2 пакета, потом гниет.... Его вообще за покупками отпавлять стремно - накупит кальмаров мидий. а потм - почему мы на еду столько потратили Так что чаще сама делаю покупки))))
Коварная Зая 16 сентября 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
За вас можно только порадоваться
Спасибо!
Коварная Зая 16 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ппц, кем вы работаете, что вас возят на машине, а вы тааааак тупите
Зато вы остроумная не по должности...
Винник 16 сентября 2020
Шо, автор, последний вагон уехал? Приходится выслеживать жертв на стихийном рынке?
Коварная Зая 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Я в шоке, какие вы богачи, по пиццериям даже ходите.
Ну муж у вас и зарабатывает
Не жалуюсь. Прилично зарабатывает)))
Винник 16 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Как раз таки мужики не меньше рвутся выбирать помидоры огурцы сами.
Вам что, только гнилое досталось? Мужики разобрали все хорошее? Ай-яй-яй!
Надо пораньше вставать, автор, а то и помидоры проспите, и огурцы!
Прыг-скок 16 сентября 2020
Автор, не поверите. Мой сын 26 лет живет отдельно один. Покупает продукты фактически на раз приготовить. Сейчас овощи свои с приусадебного участка, приходит берет 3-4 помидора +3-4 огурца.
Хитрушка-чекушка 16 сентября 2020
Ответ дляФорточка
птюююю)
у мну есть специально обученный человек, который этим занимается
Вот!!! ВОТ!!! КТО эти люди покупающие по три помидора!!! Это ваши специально обученные помидорщики, каждое утро за свежими ходят
Бабайко 16 сентября 2020
Ответ дляВинник
Вам что, только гнилое досталось? Мужики разобрали все хорошее? Ай-яй-яй!
Надо пораньше вставать, автор, а то и помидоры проспите, и огурцы!
она туда за ’кабачками’ ходит, высматривает..
Винник 16 сентября 2020
Ответ дляБабайко
она туда за ’кабачками’ ходит, высматривает..
Так уже кабачки все вялые, не сезон...вот откуда столько злости!
Хитрушка-чекушка 16 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Как раз с детьми больше шансов быть нищебродкой в любом возрасте. Без детей таких не видела.
а я видела без детей и что? с детьми как-то или активнее шевеляться, или папы сливаются, а мамы вытягивает всё
Бабайко 16 сентября 2020
Ответ дляВинник
Так уже кабачки все вялые, не сезон...вот откуда столько злости!
если высматривает только 40-50, вполне возможно
Братья Капли 16 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
тоже наблюдаю, что мужики более жмотные чем женщины
стоит упитанная морда и с бабкой за помидоры, огурцы торгуется....ты блин постой раком и вырости это на огороде, притащи на своем горбу в маршрутке, а не на авто....а потом будешь торговаться
или за вещи..за 50 грн удавятся....ты шо! это же дорАгА
или уступите у нас маленькая детка....а ты когда стругал детку, не понимал, что расходы увеличатся и надо больше зарабатывать..?

и эти недоразумения чьи-то мужья!
для меня нет более постыдного, чем торгующийся мужик...да еще и с бабами...
Вы, скорее всего, в Одессе на привозе не были
Коварная Зая 16 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а если больше негде хвастонуть?
Все здесь сидят же.
Хитрушка-чекушка 16 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Почему?
Если бы вы начали зарабатывать недавно - вы бы только после этого начали ходить в пиццерию?
Традиция у нас такая. Так любим))
нет, это сложно объяснить, потому на вас все и наехали, звучит смешно достаточно, что ли алогично, не знаю как объяснить, когда есть деньги, то про 1000грн никто не напишет, тем более с гордостью что ли, когда денег мало, то их никто просто так на пиццу не будет так сказать выделять/откладывать
а вы вышли в какой-то не существующей середине
если что у нас есть деньги, то есть я не с ’бедности’ рассуждаю, просто звучит странно
Форточка 16 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот!!! ВОТ!!! КТО эти люди покупающие по три помидора!!! Это ваши специально обученные помидорщики, каждое утро за свежими ходят
спасибо, что понимаете
Коварная Зая 16 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет, это сложно объяснить, потому на вас все и наехали, звучит смешно достаточно, что ли алогично, не знаю как объяснить, когда есть деньги, то про 1000грн никто не напишет, тем более с гордостью что ли, когда денег мало, то их никто просто так на пиццу не будет так сказать выделять/откладывать
а вы вышли в какой-то не существующей середине
если что у нас есть деньги, то есть я не с ’бедности’ рассуждаю, просто звучит странно
Это от мышления зависит.
Вы поверите мне что у нас доход в семье 100000?
Думаю врядли))
Я написала, честно, про пиццерию просто так. Не вкладывая ничего того, что эти милые женщины с советчицы себе нафантазировать успели))
Просто мимоходом написала свой пост. Смысл которого, что не все мужчины такие как пишет автор)))
Все!
Просто до банальности.

Как говорит мой зять : « когда есть хороший доход, можно купить в дом с хорошим ремонтом дешевую картину, просто потому что она вписывается в интерьер.... и не заморачиваться о том кто что подумает. Просто она тебе нравится....»

Это просто пост про пиццерию и щедрость моего мужа)
theded92 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Бред, абы пустить желчь.
Там_все_размывчато 16 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
честно говоря звучит достаточно странно.....
вы начали зарабатывать недавно?
Не... Тм пиццу недавно попробовали...