Мурзилка• 16 сентября 2020
А у Петросяна то сын!!!
75 лет папуле....
БезВзяток• 16 сентября 2020
Ну так жена молодец, что бы наследства побольше досталось сынуле. Расчетливая баба.
БезВзяток• 16 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
Вы опиздали на пол года
Праздновать рождение сына никогда не поздно))
Свезло так свезло• 16 сентября 2020
Ура! Дайте номер карточки Петросяна, всей советчицей сбросимся на подарок.
БезВзяток• 16 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Предлагаю просто накатить за рождение петросянчика)))
Аноним-ка• 16 сентября 2020
Пятая жена комика Татьяна Брухунова ???
Думала, что Степаненко была первая, а это вторая. А она 5 !!!
Аноним-ка• 16 сентября 2020
Дочь Викторина
Первая жена умерла, когда их дочь Викторина была маленькой.
Дочь — Викторина Евгеньевна Петросян (род. 11 ноября 1968) — окончила исторический факультет МГУ, работала организатором выставок, искусствовед, продюсер кино и телевидения, производит с мужем эксклюзивные игрушки из стекла «Mark Andreas Collection», живёт на Манхэттене в Нью-Йорке, основательница компании «Vi-Ko Продакшн», продюсер цикла документальных фильмов: Бродвей. История в лицах и танцах.
Внуки — Андрей и Марк
Правнук (род. 2020)
Вторая жена — Анна Ивановна Козловская (1938—2007), дочь оперного певца Ивана Козловского. Брак длился полтора года.
Третья жена — Людмила, искусствовед из Ленинграда.
Четвёртая жена — Елена Григорьевна Степаненко (род. 8 апреля 1953) — артистка эстрады, юмористка, Заслуженная артистка РФ (1995), женаты с 1985 по 2018 год (познакомились в 1979 году), в 2018 году Елена Степаненко подала на развод, брак расторгнут Хамовническим судом Москвы 16 ноября 2018 года.
Пятая жена — Татьяна Брухунова (род. 1989) — помощник юмориста и его директор. Расписались в декабре 2019 года.
По сообщениям СМИ у Петросяна и Бурхуновой родился сын от сурогатной матери 13 марта 2020 года в Дубае, Петросян эти новости не комментирует.
Внуки — Андрей и Марк
Правнук (род. 2020)
Аноним-ка• 16 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Интересное имя у ребенка - Ваган.
Это отчество самого Петросяна
Засомневаю• 16 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Интересное имя у ребенка - Ваган.
Так в честь деда, сам-то Петросян - Евгений Ваганович. Армянское имя.
Любимка-анонимка• 16 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
Правнук и сын родились в один год.
А есть фото правнука ?
Не верю, что вас это интерсует на самом деле.
Любимка-анонимка• 16 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Это проснулись россияне. У себя видимо заняться не чем. так тут косточки помоем.
У нас уже забыли, что это за мурло...
Скомуниздила• 16 сентября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да это сммщики шпарят темы, кому нужен этот поехавший дед?
Бла бла бла• 16 сентября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У нас уже забыли, что это за мурло...
о-о, нет. Это не россияне:))
тут только одна мамзель тащит сюда всю эту фигня(даже странно что так поздно) - Марина из Донецка
для россиян эта новость давно не актуальна. Старье
Любимка-анонимка• 16 сентября 2020
Ну так они же в этом живут,в том Донецке. На сколько я понимаю.
Малинка• 16 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Так нашего нет просто. Никто особо не рожает и не жениться. Нет сенсаций
Апочемучка• 16 сентября 2020
Такое ощущение, что у них на старости лет кукушка уезжает далеко далеко: Виторган, Петросян и тд. У многих хоть жены/мужья молодые, а у Виторгана и жена не девочка уже, кто будет детей этих потом растить?
тогдалия• 16 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Интересное имя у ребенка - Ваган.
Лучше Веган. Или Вагин
ОноВамнадо• 16 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Да полно у нас событий. Всегда можно найти чем язык почесать, если таким человек интересуется. Но нет же, живут рос.новостями.)))
И что-то я не вижу тут тем про польских артистов или французов, немцев, на крайняк))) Там тоже можно найти массу дедов с недавно родившимися дитятками)))
Мурзилка
• 16 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Пожалуйста, где у нас в Украине знаменитый дел стал отцом? Где полно? По чем тут немцы, французы..
ОноВамнадо• 16 сентября 2020
Ответ дляМурзилка
Уж простите, но таким не интересуюсь, такое ... в сетях не вылавливаю. А вы если бы сидели не в рос.информе, а в укр., то знали бы все про каждый пук всех наших звездулек.
Немцы и французы как пример того, что вас таких не просто новости из жизни знаменитостей интересуют, а именно новости рф-ии, в ее поле обитаете...
Мурзилка
• 16 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ну так а зачем писать про полно? То есть на ровном месте врать. Я сижу и там и там, вот вас не спросила
Аноним-ка• 16 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
При чем немцы, французы, поляки ? Мы все с ссср и до 2014 года смотрели, знали, смеялись, это наша жизнь и история, я до сих пор смотрю росс тв, это известная личность, кто не знает Петросяна ? Смехопанораму ? Кривое зеркало ?