lorsik• 16 сентября 2020

Одежда Boohoo нужны отзывы

Девочки, кто носил такую одежду? Как качество? В часности, интересуют мужские спорт.костюмы. Стоит покупать, или поискать что получше?
Svetrise• 16 сентября 2020
тряпки, качества нет никакого, ни в материале ни в пошиве. все практически дешёвая синтетика, хотя написано в составе вискоза, хлопок, но это не соответствует действительности.
из того что брала сарафан, платье, футболки.
может кому то повезло и что то приличное было.

автор lorsik • 16 сентября 2020
Я поняла, спасибо. Не буду рисковать тогда
Гертруда Стайн• 16 сентября 2020
Вы про марку или стиль?
автор lorsik • 16 сентября 2020
Ответ дляГертруда Стайн
Вы про марку или стиль?
Качество вещей
Shil-o-pop• 16 сентября 2020
У меня много платьев, но они ж все стоят какие то копейки. В целом - что то стоящее, что то - ну цена ж ему 10 долларов, такого и качества. Хотя есть два сарафана, которые таскаю уже 3 года - и вид оч оч даже у них. В целом мне по качеству как Синсей. Дешево и не жалко.
автор lorsik • 16 сентября 2020
Ну, не совсем копейки, 20 фунтов цена костюма+комиссия посреднику+вес. А если барахло приедет, не хочется рисковать. Тем более одежды этой марки не было, поэтому интересуюсь
Svetrise• 16 сентября 2020
Ответ дляlorsik
20 фунтов это очень даже дорого как для такой ТМ.
если Вам нужно что то бюджетное, посмотрите на волмарт, видела приличные костюмы спортивные, в составе хлопок 60% по памяти. брала там вещи, качество приличное.
спорт костюм там ещё не заказывала.
безупречное качество вещей, те что годами беру - это C&A, TU, M&S.
с небольшим вопросом H&M, 90% хорошие качественные вещи.

solodkaa• 16 сентября 2020
Согласна. Качество плохое у Бохо. Ну может что выискать и можно если постараться. За эти деньги мне reserved полюбился.