Своего не предлагать• 16 сентября 2020
Девушки девы, с каким знаком зодиака вы живёте и счастливо уживаетесь?
Результат:
вже голосів:
9 (16.98%)
Козерог
7 (13.21%)
Овен
6 (11.32%)
Телец
6 (11.32%)
Скорпион
5 (9.43%)
Водолей
4 (7.55%)
Лев
4 (7.55%)
Дева
3 (5.66%)
Весы
3 (5.66%)
Стрелец
2 (3.77%)
Близнецы
2 (3.77%)
Рак
2 (3.77%)
Рыбы
Робот Вертер• 16 сентября 2020
Никогда бы не подумала что мое это Овен)) Были весы, дева, скорпион, лев - все ужас
Как_б_не_так• 16 сентября 2020
два Тигра, оба Овна, оба 1974 года, одноклассники, я 16 апреля, он 3 апреля, женаты 27 лет, наверно нам повезло, я счастлива в браке.
Сладкий лимончик• 16 сентября 2020
Овен. Идеально все. Был козерог, это трындец какой-то. Вот и верь после этого в гороскопы.
мадамГрицацуева• 16 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А при чём здесь Тигры, Овны? Автор о Девах спрашивает.
Жена брата Админа• 16 сентября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Козероги это капец
Сладкий лимончик• 16 сентября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Козероги это капец
Реально. При том, что в гороскопах чуть ли не идеальная пара. При том, что у меня на работе пару мужчин-козерогов, как под копирку. Не знаю, кто с ними может ужиться.
Жена брата Админа• 16 сентября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
У меня и мужчины, и женщины есть. Точно, вот и не верь в гороскопы.
Солнечный зайчик• 16 сентября 2020
А овны для меня треш👀 я с ними работать не могу, не то что жить))
Фрекен бок• 16 сентября 2020
Муж дева, отлично уживаемся уже почти 10 лет. Бывший тоже был дева — постоянные скандалы, ругань, расходились тоже очень сложно
Дайте подумать• 16 сентября 2020
Мой идеальный Лев, настоящий мужчина) есть все те качества, которых мне не хватает по жизни.
Омлетик• 16 сентября 2020
Обожаю мужчин Козерогов. Муж из их числа. Ответственный,серьезный, заботливый, спокойный. Был ещё Овен - вот где ужас, нервная истеричка.
Закидай меня камнями• 16 сентября 2020
Три знакомые девы, две замужем за львами, одна за Водолеем. Все живут уже около 10 лет вместе, в семьях по 2-3 деток.
Проработник• 16 сентября 2020
Я - Дева, муж - Рак, полет нормальный, покладистый. Были отношения с Овном - тяжело, с Рыбами - вообще мраки, Козерог - дважды отношения, никакущие, как мужики. С Тельцами хорошо схожусь, много общего всегда
Проработник• 16 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
Овны - да, ещё и жлобы, за копейку удавятся
Сладкий лимончик• 16 сентября 2020
Ответ дляПроработник
Вообще нет. У меня жлобом был как раз козерог, вечно что подешевле выискивал, на качество не смотрел, а овна наоборот тормозить надо.
Проработник• 16 сентября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Поначалу Овны могут бросать пыль в глаза, типа очень щедрые, а потом показывают себя, очень хитрые
Сладкий лимончик• 16 сентября 2020
Ответ дляПроработник
5 лет, поздновато для пыли.
Проработник• 16 сентября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
5 лет, поздновато для пыли.
Родился ближе к Тельцам?
Сладкий лимончик• 16 сентября 2020
Ответ дляПроработник
Родился ближе к Тельцам?
В серединке. Просто вот есть у него качество, если он считает что на кого-то или на что-то не нужно тратить деньги, то тогда да, ни в жизни не потратит. У него так с сестрой было, он ей помогал, подарки хорошие делал, на племянников не жалел. А потом она его мелко подставила из-за прихоти очередного мужика, и все, как бабка отшептала. Там даже подарок сестре на д.р. подарить - жлоб высшего уровня включается. А для других он на себе сэкономит, но человека порадует.