Меряю линейкой• 16 сентября 2020

Видящие , можно вам задать один вопрос по поводу способностей? Пожалуйста зайдит

Вопрос только к видящим людям (людям с даром ) , скептики, пожалуйста, если не верите что все это, не отвечайте. Я хотела спросить, почему ко мне пришли карты мои (на которых я гадала раньше , сейчас бросила) ? Они ко мне пришли во сне , моя колода, на следующий день я купила, вещи сны вижу постоянно и т.д. Почему все это ко мне пришло , для чего? Пожалуйста, ответьте
Соображалочка• 16 сентября 2020
Вы избранная!
автор Меряю линейкой • 16 сентября 2020
Ещё что мне ужасно мешает по жизни, это эмпатия. Каждого так чувствовать , тяжело , очень. А избавиться некак
Подруга жизни• 16 сентября 2020
Я могу ответить только в личке.
ДеньгиНеСдаю• 16 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
сочувствую, иллюзии - они такие...
автор Меряю линейкой • 16 сентября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
сочувствую, иллюзии - они такие...
Не верите , не надо
автор Меряю линейкой • 16 сентября 2020
Ответ дляПодруга жизни
Я могу ответить только в личке.
Платно?
Подруга жизни• 16 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Платно?
Нет, конечно)
ХдеЯсь?• 16 сентября 2020
Интересная Вы, конечно. Так у колоды и спросите.
Причин может быть вагон, начиная с того, что пришел возраст включения, и под с Вас теперь не слезет, и заканчивая тем, что у Вас сейчас финансовые проблемы, и подсознание ищет выход подзаработать.
Извините, спонтанно на Вас видение на включилось, а произвольно напрягаться - не та причина, сами разберетесь
ХдеЯсь?• 16 сентября 2020
Под = род
автор Меряю линейкой • 16 сентября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Второе вы не правы , финансовые проблемы были , но я не хотела зарабатывать гаданием людям . Скажите пожалуйста, что значит пришел возраст включения? Я и в детстве странное видела ..
автор Меряю линейкой • 16 сентября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Под = род
И в смысле род с меня теперь не слезет ? Объясните мне пожалуйста, недоходчивой😅😆🙏🙏🙏
Морковку дай• 16 сентября 2020
’Это все’, как Вы говорите есть с самого рождения, оно не покупается, не принимается в качестве подарка, этому нельзя научиться и избавиться от этого тоже нельзя(на вопрос ’почему’). В своём предназначении(’для чего’), думаю, должны разобраться Вы сами.
автор Меряю линейкой • 16 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
Так я не понимаю, что у меня есть... Немного что-то есть и я не могу понять , что именно и почему... Всего понемногу и прорывается иногда очень
автор Меряю линейкой • 16 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
Вот почему я и спросила здесь, специально у видящих людей, чтобы подсказали мне
Морковку дай• 16 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
То есть, Вы не понимаете что вы можете?
автор Меряю линейкой • 16 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
То есть, Вы не понимаете что вы можете?
Понимаю лишь немного. Вещие сны , по картам смотреть, эмпатия ужасная,что мне не нравится очень, через себя все пропускать и чувствовать другого , что-то потустороннее видела , понемногу что-то иногда случается...
автор Меряю линейкой • 16 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
То есть, Вы не понимаете что вы можете?
Да , не понимаю. Лишь немного есть ясности
автор Меряю линейкой • 16 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
То есть, Вы не понимаете что вы можете?
Знаю, что что-то есть , нету прям дара такого , но что-то есть. Вот почему я и пришла сюда , попросить других подсказать. Надо ли мне развивать что-то дальше, потому что я бросила все , а тянет . Но я сдерживаюсь.
Морковку дай• 16 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Вам практика нужна, чтобы понять. Развивайте, от этого все равно не уйти.
автор Меряю линейкой • 16 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
Вы видящая?
Морковку дай• 16 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Вы видящая?
Вытащите две карты - пусть это будет ответом
автор Меряю линейкой • 16 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
Вытащила. Карты сказали да
автор Меряю линейкой • 16 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
Это так ?
Морковку дай• 16 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Это так ?
Да.
автор Меряю линейкой • 16 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
Да.
Надо же , перед вашим ответом я случайно вазу разбила , как сороку ругала (у меня сорока живет):)) ... Так почему вы не ответите прямо , почему карты ко мне пришли и все это ?
Морковку дай• 16 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я ведь подталкиваю Вас к ответу)) Вам нужно самой понять и все станет на свои места. Доверяйте себе
автор Меряю линейкой • 16 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
Мне лично кажется, что они мне были нужны на тот момент, когда рядом со мной были люди гнилые , а с помощью них я много чего узнала и убрала всех тех людей из своей жизни. И так , по жизни помощники ... Помочь людям иногда , узнать правду . Верно? А ещё , я на всю жизнь запомнила, в детстве я увидела в дверном проёме красные огромные глаза , у нас в доме что-то было , вещи падали , одна женщина рассказала как почистить и мама почистила .. спрашивала у нее, у нас в семье никто на картах не гадал, откуда у меня все это ... Не понятно
Морковку дай• 16 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я тоже люблю карты)) У меня много разных колод(большинство подарки), но...даже если я нарежу на кусочки газету и сделаю расклад - будет тот же результат . Карты нужны для того, чтобы убрать ненужные мысли и сосредоточиться. Говорят не карты, а Вы.
автор Меряю линейкой • 16 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
Вы считаете, у меня есть способности и без карт ?
ХдеЯсь?• 16 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
В смысле не права?)))
Первого и второго не было, я Вам сказала, что может быть целый спектр самых разнообразных причин, от и до.
Девушка, а вообще у Вас несколько расшатана нервная система. Скорее всего Вы просто ищете опору. Если Вы потеряли опору в виде людей, пережили предательство, то не удивительно, что руки снова потянулись к картам, в поиске опоры и ориентиров.