Бла бла бла• 16 сентября 2020

Помогите вспомнить девочку певицу

В 90-х годах, помню, показывали по телевизору маленькую девочку. Снимали её в разных передачах. Ей лет 7-8 было. Запомнилось, что пела песню про кабальеро) Звали её, по-моему, Алина. А фамилию не помню. Тёмненьная такая, волосы вроде волнистые, не длинные. Отложился ещё в памяти сюжет, где показывали, как она музыкой занимается, делает всякие упражнения для вокала.
Это не Гросу и не Ассоль. Нигде больше я её с тех пор не видела. Вспомнилось вдруг почему-то. Никто такую девочку не помнит?
Уточка• 16 сентября 2020
Ариана?
bdgoliii• 16 сентября 2020
Лянка Грыу
автор Бла бла бла • 16 сентября 2020
Ответ дляУточка
Ариана?
Нет, маленькая украинская девочка. По украинским каналам показывали. Не территория-А, но типа того. Крок до зирок, может, какой-нибудь.
автор Бла бла бла • 16 сентября 2020
Ответ дляbdgoliii
Лянка Грыу
Нет, из Украины.
Дикая Роза• 16 сентября 2020
гросу что ли?
bdgoliii• 16 сентября 2020
Анастасия Меськова
narusha• 16 сентября 2020
Ответ дляbdgoliii
Анастасия Меськова
Меськову хорошо помню
но она, вроде, балерина
bdgoliii• 16 сентября 2020
Ответ дляnarusha
Меськову хорошо помню
но она, вроде, балерина
да, но в детстве и пела, и танцевала