Ганцю в кєдах• 16 сентября 2020
Груди після завершення ГВ. Я ридаю просто!!!
Тиждень тому завершила ГВ. Груди поступово зменшились до, блін, напевно одинички. До вагітності була стабільно трійка, під час годування, зрозуміло, що все було гарно. А зараз... Я повірити не можу! Дівчат, це всьо? Назад дорогі нет?
Чоловік страждає. У вас та ж фігня?
П. С. Не обвисли, бо я займаюсь багато спортом (років 10), тіло в тонусі.
Чоловік страждає. У вас та ж фігня?
МатьЧасть• 16 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
Муж страдает - жесть просто. У меня стаж кормления грудью 7 лет, сейчас немного поправилась, так грудь ещё лучше, чем в молодости.
Меня тоже смутила не грудь, а поведение мужа.
Мой муж через неделю очень переживал за мое самочувствие чтоб лактостаза не было.
Звезда в шоке• 16 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Я думаю так само як ви.
Тем более шанс есть, что у вас ситуация ещё изменится.
пышка_мышка• 16 сентября 2020
Ответ дляЦыпка
После окончания кормления идет замещение железистой ткани на жировую. При этом поправлятся не нужно:)).Чкпез 3-6 месяцев все придётся в норму. Я первое время просто ложила грудь в чашки, она была как пустая,я чуть не плакала. Потом вернулся мой полный Д размер. Ничего не изменилось.
у меня ничего не вернулось, ушки спаниэля, и у невестки тоже. так, что не у всех так.
КараПузовна• 16 сентября 2020
вот поэтому я и не кормила ни одного ребенка. дети спасибо не скажут, а потом ходить мне с этими грудьми всю жизнь, хватит что живот в тонус не пришел, да и целюллит я приобрела тоже в беременность
Несу пургу• 16 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Может и детей рожать не стоило? Здоровья беременности не прибавляют, а дети спасибо не скажут.
Я не в теме• 16 сентября 2020
Не читала все комментарии, предвижу панику..
Девочки,ну хватит!У меня с 4 рр молочные реки* стали 1,5 рр с натяжкой, муж бросил и минус 8 кг за неделю. Тряпочки висели.Поехала на море, там какое то течение открытое,вода холод собачий! Подтянулась моя обвисшая кожа
сразу
Потом спорт в качалке лёгкий, нормальная еда и еа минуточку,мне сейчас 39- отличная грудь))(7 лет прошло,после ГВ а кормила я 2 года по мед показаниям
сразу Потом спорт в качалке лёгкий, нормальная еда и еа минуточку,мне сейчас 39- отличная грудь))(7 лет прошло,после ГВ а кормила я 2 года по мед показаниям
КараПузовна• 16 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
у вас сразу из крайности в крайность. грудью не кормала, все не мать. та я больше в разы дала своим детям, чем половина города, где я живу. поверьте
Аноним-ка• 16 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
А я кормила 3 детей.
Грудь улучшилась. Целлюлита нет. Живот нужно чуть подкачать, но лень.
КараПузовна• 16 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
А я кормила 3 детей.
еще здесь многие в родах песни поют, потому что процес этот вообще ни капельки неболезненный
Аноним-ка• 16 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Я первую и третью дочку рожала с эпидуралкой. Чуть больно на потугах было, но вполне терпимо.
Вторую в стремительных родах.
Ганцю в кєдах
• 16 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Ну, щодо ГВ я з вами не погоджуюсь. Але вашу думку звісно поважаю.
А щодо живота, то у вас діастаз? У мене теж.
Ганцю в кєдах
• 16 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
То ж жарт був)) З чоловіком все ок. Жартуємо про ці груди з ним)))
КараПузовна• 16 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
нету диастаза, просто возле пупа кожа не очень красивая. не видно, просто я знаю какая она должна быть, а там она чуть как сморщившеяся. хотя может это и дистаз, не разбиралась в этом
Ганцю в кєдах
• 16 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
А я кормила 3 детей.
Клас! Ви умнічка. Щодо животика, то почніть робити зранку вакуум. Не довго, хоча б три хвилинки.
Не дякуйте потім
Цыпка• 16 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Кормление сворачивали плавно? Может в этом дело-я постепенно отменяла. Не цедилась,те процесс был естественный. И если что ,мне было 36,5 лет. Не могу сказать ,что у меня прямо стоячие стали, на них сила тяжести таки действует, все-таки Д размер. Но не жалуюсь, может генетика влияет.
Ганцю в кєдах
• 16 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Я не експерт, але це він, гад.
Зробіть тест сама. Знаєте як? У мене в пуп 4 пальці заходить. Це є діастаз.
КараПузовна• 16 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
Вторую в стремительных родах.
а я сама двоих, без всяких эпидуралок, потому что противопоказано. и сын старший был 4900 кг, а мне 21 год и веса 46 кг. так что у каждого своя история. и в сказки-больно-не больно, висит-стоит давно не верю. потому что примера живого за все сови 40 лет жизни ни разу не видела
пышка_мышка• 16 сентября 2020
Ответ дляЦыпка
скорее всего, есть по трое детей выкармливают по три года, и как у девочки, а здесь 7 мес и такое.
Аноним-ка• 16 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Не дякуйте потім
Спасибо
Уже лень-лето закончилось. Наберу чуть веса на зиму
Цыпка• 16 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я кормила 1 8. А вообще,забейте,главное,чтобы здоровая та грудь была,сколько снйчас проблем бывает.
мААААсквичка• 16 сентября 2020
А у меня, когда наладилась лактация грудь стала как до ьеременности, потом завершила и абсолютно ничего не поменялось... Не знаю почему у некоторых грудь на 2-3размера меньше становится... Но я кормила 10 месяцев и не носила прокладки для груди, молоко прибывало только когда ребёнок сосал грудь... Единственное немного больше растяжек стало, но они у меня и до ьеременности были, но в целом форма груди и полнота осталась прежней
Фенте Фря• 16 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А у меня соски повисли
грудь не обвисла, маленькая была и осталась. А что с сосками не пойму((( просто жесть.
У меня соски загнутые, как ребенок сосал так и остались и это уже 3 года прошло(
мААААсквичка• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
сразу
Можно поинтересоваться, что это за мед показания?
пышка_мышка• 16 сентября 2020
Ответ дляЦыпка
еще лет с 18 тянет в одной груди. она и больше, и сосок намного больше. и сейчас побаливает. а так Вы правы...
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2020
Ответ дляФенте Фря
загнутые вниз? Боже, я ещё наделялась, что все наладится

Цыпка• 16 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
У меня тоже кисты, никак не доберусь на очередное узи
Фенте Фря• 16 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница

Да, загнутые соски вниз( и не стали на место. Но когда возбуждение, соски выравниваються, потом опять падают)
Хомо_сапиенс• 16 сентября 2020
У меня как было так и осталось. Хотя думала, что накладные карманчики останутся , а не грудь