Ганцю в кєдах• 16 сентября 2020

Груди після завершення ГВ. Я ридаю просто!!!

Тиждень тому завершила ГВ. Груди поступово зменшились до, блін, напевно одинички. До вагітності була стабільно трійка, під час годування, зрозуміло, що все було гарно. А зараз... Я повірити не можу! Дівчат, це всьо? Назад дорогі нет?
Чоловік страждає. У вас та ж фігня?
П. С. Не обвисли, бо я займаюсь багато спортом (років 10), тіло в тонусі.
Несу пургу• 16 сентября 2020
Муж страдает - жесть просто. У меня стаж кормления грудью 7 лет, сейчас немного поправилась, так грудь ещё лучше, чем в молодости.

Тарабарщина• 16 сентября 2020
Скоро станут на место
У меня после двух гв тоже такое было. Сейчас грудь как у девочки
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2020
А у меня соски повисли грудь не обвисла, маленькая была и осталась. А что с сосками не пойму((( просто жесть.
Ms. Android• 16 сентября 2020
Причем тут спорт до обвисания? Грудь состоит из железистой и жировой ткани. Или плправляйтесь илитопять кормите, чтобы увеличились. Все.

Ну или операция.
куркулиха• 16 сентября 2020
Да, мужа жалко, бедняга, как же он без сиси
Несу пургу• 16 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Она ему нужнее, чем ребенку
Цыпка• 16 сентября 2020
После окончания кормления идет замещение железистой ткани на жировую. При этом поправлятся не нужно:)).Чкпез 3-6 месяцев все придётся в норму. Я первое время просто ложила грудь в чашки, она была как пустая,я чуть не плакала. Потом вернулся мой полный Д размер. Ничего не изменилось.
Думы мои думы• 16 сентября 2020
Со временем вернётся. Где-то через пол года.
Ковбой Хагис• 16 сентября 2020
Ответ дляТарабарщина
Скоро станут на место
я тебе конечно верю,разве могут быть сомнения...

Барбитта• 16 сентября 2020
интересно, откуда у моего дяди порш?
не восстанавливаются и через три года....у единиц восстанавливается
о грудью зарабатывает:( пластик
Атаманша• 16 сентября 2020
Все має повернутися на більш менш той рівень, що був до ГВ. У мене цей процес зайняв десь до року. Та й то, якщо раніше була повнорозмірна 2, то після ГВ на межі 1 і 2. Але мені головне було, щоб залишилася пружність, не було розтяжок і обвисань. Розмір - другорядне
автор Ганцю в кєдах • 16 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
Ця фраза про чоловіка ж жарт був. Я думаю ви зрозуміли)
автор Ганцю в кєдах • 16 сентября 2020
Ответ дляТарабарщина
Скоро станут на место
Ооо ура.
Дякую
автор Ганцю в кєдах • 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Android

Ну или операция.
Ну, моя тренерка завжди говорила, що мої щоденні відтискання та вправи йдуть на користь форми грудей.
Госпожа_тамагочи• 16 сентября 2020
тити убежали
автор Ганцю в кєдах • 16 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
Она ему нужнее, чем ребенку
Смійтесь, Смійтесь, жорстокі советчици
Звезда в шоке• 16 сентября 2020
Слышала, что на восстановление груди надо примерно столько же времени, сколько кормили. Но у меня осталась такая же, как сразу по окончанию ГВ. Правда, проблема обратная, вместо очень красивой стоячей B получила размер E. Не до пупа, но в небо не смотрит, конечно( Тоже была не восторге. Сейчас уже привыкла.
автор Ганцю в кєдах • 16 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Дякую. Ви мені дуже підняли настрій. Чесно
автор Ганцю в кєдах • 16 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
тити убежали
Ага.

автор Ганцю в кєдах • 16 сентября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Не думали про хірургічну корекцію?
Ms. Android• 16 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Ваша тренерка не очень компетентна. Можно держать в тонусе большую грудную мышцу, но она под грудью. К самой груди эта мышца никакого отношения не имеет.

В ткани груди нет мышечной ткани вообще, там жир и железистая ткань.

Поэтому спортом ничего ни поднять, ни улучшить нельзя.
младокошкина• 16 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Я уже почти 7 лет жду
Аноним-ка• 16 сентября 2020
У меня до старшей был 1 размер, после 3 детей-5 размер
Звезда в шоке• 16 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Не думали про хірургічну корекцію?
Не, я не готова улучшать себя хирургически. Просто научилась подбирать комфортное белье, которое ещё и красиво все это держит. До беременности и родов я бюстгальтер не каждый день и носила-то) вообще не думала, что купить удобный бюстгальтер может быть проблемой.
Дикая Роза• 16 сентября 2020
Если грудь до беременности была 3 как она могла стать 1??

У меня как была 3 так и осталась
Во время ГВ была 4
Ms. Android• 16 сентября 2020
И да, при ГВ преобладает железистая ткань в груди, после прекращения лактация эта ткань уменьшается в объеме и грудь тоже, но со временем недостающий объем может быть восполнен жировой тканью, даже если не планируете поправляться. Так как грудь это одна из эволюционно обусловленных зон у женщин для запасания жира.
мадам Везувий• 16 сентября 2020
Ничего никуда не возвратилось)
автор Ганцю в кєдах • 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Android

Можливо. Не будемо сперечатись)
автор Ганцю в кєдах • 16 сентября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Я думаю так само як ви.
ТигрЛьвович• 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Android

+++ поэтому очень много женщин, которые увлекаются бодибилдингом, сушкой и т.д. вынуждены вставлять импланты - они весь жир сжигают, остаются одни мышцы, а у женщин грудная мышца немногим отличается от аналогичной у мужчин.