Творю чудеса• 16 сентября 2020

Антидепрессанты в каплях бывают?

Как всегда надеюсь на коллективный опыт Советчицы :)
Девочки, у мужа сложный период, он и раньше-то склонен был к хандре, а сейчас совсем. Чувствую, он себе такими темпами болячку заработает какую-нибудь нехорошую, на психосаматической почве.
В общем сератонинчик ему внешний очень бы помог сейчас. Но есть одно НО! Он почти не принимает таблеток. Даже от головы только в том случае, если болит до стадии тошноты сильной. В общем, не будет он принимать всякий пилюли.
Хочу подмешивать незаметно...
На iHerb зашла, вроде весь сератонин в капсулах, жидкого не нашла.
Может кто знает?
Т.е. еще раз, никакого одного травмирующего события, чтобы притуплять "боль" нет. Надо именно сератонин или что там еще бывает? Чтобы снова краски вернулись
Всем кто откликнется по теме огромное спасибо!
постою_послушаю• 16 сентября 2020
Автор, Вы страшная женщина.

Курочка-чубаточка• 16 сентября 2020
не рекомендую взрослому человеку что то # подмешивать... я б за такое..
КапитанльнаЯ• 16 сентября 2020
А вдруг серотонина не мало, а много? По симптомам может быть очень похоже. И без ведома человека нельзя такое делать.
УжеВотДа• 16 сентября 2020
антидепрессанты нельзя без назначения врача. Вы можете усугубить или навредить еще больше
Амарилис• 16 сентября 2020
Так кормите его бананами. Суп из бананов, банановая каша с банановой котлеткой, на десерт - банан.
автор Творю чудеса • 16 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ок. Перефразируем. БАДы. Их же можно
автор Творю чудеса • 16 сентября 2020
Ответ дляАмарилис
Это неправда и не работает, увы. Читала :)
автор Творю чудеса • 16 сентября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не думаю, он именно хандрит. Назовем кризис среднего возраста
Амарилис• 16 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Правда-правда, то Вы просто маленькую дозу дали. Я выше подробное меню составила))

автор Творю чудеса • 16 сентября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы же догадываетесь, что мне на ваше ’такое’ все-равно, а вот на мужа не все-равно. Не все люди родились с умением ’держать удар’. Некоторым нужна помощь...
автор Творю чудеса • 16 сентября 2020
Ответ дляАмарилис
постою_послушаю• 16 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Благими намерениями вымощена дорога в ад
УжеВотДа• 16 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Ок. Перефразируем. БАДы. Их же можно
тогда родиола или шизандра))
автор Творю чудеса • 16 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Смоделируйте в данном конкретном случае эту дорогу?
Я не смогла, а у меня все хорошо и с рефлексией и с выстраиванием причинно-следственных связей
автор Творю чудеса • 16 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
тогда родиола или шизандра))
Большое спасибо! это первый ответ по теме!
Может вы посоветуете что-то с серотонином на а7йхерб много бадов (но все в капсулах) и жидкое?
По описанию ваши препараты немножечко про другое..., но все-равно огромное спасибо!
УжеВотДа• 16 сентября 2020
ничего советовать не буду так точно. Просто сказала, что для уменьшения стресса можно вот эти два бада (кортизол понижают - сама их пью)
глицин еще можно
автор Творю чудеса • 16 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
глицин еще можно
Спасибо
Пишущаяся• 16 сентября 2020
Вы лучше вытолкните его к психиатру. Моего моя свекруня отправила я сначала злилась.. а потом как увидела КАК муж поменялся с таблетками мысленно ее благодарю. Эти все БАДы- как мертвому припарка, они как плацебо дейсвутют ели веришь, ваш муж тоочно не сильно уверует если купит не сам, так что психиатр дядька ему расскажет п мужски что мужчинам тоже нужна помощь...
автор Творю чудеса • 17 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Спасибо большое за понимание . Если бы я только смогла! Но не смогу :( я вон видите, даже не надеюсь договориться: только путем хитрости...

Шопингмонстр• 17 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Дайте ему хорошего пенделя)))
,,Иногда шаг вперёд является результатом хорошего пинка под зад,,

А вообще капельки-антидепрессанты в любом супермаркете продаются, берите те, где нарисовано не менее 5 *
Курочка-чубаточка• 17 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
более чем понимаю.
сама их принимаю.
по этому и пишу. что их нельзя всем, тк могут навредить прилично