Не обижаюсь• 17 сентября 2020

На что обращаете внимание при выборе квартирантов ?

Квартирка простая без ремонта, но курящих не хочу
Зоркая Зорро• 17 сентября 2020
На то, как они сами выглядят.
Это один из главных показателей.
Ну и соц сети вам многое расскажут о чистоте в квартире

Молчавочка• 17 сентября 2020
унитаз в трещинах и плесень на потолке, зато шоб квартиранты не курящие
Молчавочка• 17 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
На то, как они сами выглядят.
Это один из главных показателей.
не все свои фотки килотоннами вываливают в соцсети
БезникаЯ• 17 сентября 2020
Ох, как та, которая сдает не первый год и не одну, скажу что фиг угадаешь.
То вроде человек хороший, а через два месяца съезжает, обстоятельства изменились, то вроде стремные, но в итоге все ок и вовремя оплата
Уточка• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
А вы видели квартиру? Или фантазирует всегда?
Молчавочка• 17 сентября 2020
Ответ дляУточка
знаю таких как вы. ’квартирка простенькая без ремонта’ - это сарай, который гыдко палычками взять, как правило
Уточка• 17 сентября 2020
1) без животных
2) без маленьких детей
3) манеры / поведение
4) не студенты
5) приоритет семейные пары
6) без нытья, что нечем сразу заплатить
7) оновариваю все условия и принимаю решение
автор Не обижаюсь • 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Вопрос был для тех, кто сдает, а не снимает
Уточка• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Гыдко палочками брать таких людей, которые всех обольют грязью, не видя и не зная...

Молчавочка• 17 сентября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
с чего вы взяли, что я снимаю, а не сдаю?
Молчавочка• 17 сентября 2020
Ответ дляУточка
не всех) и не грязью)
Мусик Пусик• 17 сентября 2020
Сразу оговаривайте и прописывайте в договоре , я бы обратила внимание - дети только старше 5 лет, без животных, в квартире не курить, если женщина забеременела - на выход , если просрочка в оплате более 2х недель - на выход

Все так строго, потому что был опыт!!

Жили пара, забеременела женщина, родила, жили дальше, через год опять забеременела - засцали дети весь диван, порисовали обои, ламинат маркерами, завели кота, нам не сказали, когда приходила я за оплатой - кота прятали - кот подер подлокотники дивана и мебель, еле выгнали этих идиотов!!! Так они ещё подло съедали ночью, ключи под ковриком оставили и не заплатили долг и коммуналку !!!

Ну им вернётся все!
автор Не обижаюсь • 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
С того же, где вы взяли, что у меня сарай)
Девушка Прасковья• 17 сентября 2020
Это лотерея.
Первые квартиранты выглядели хорошо, но оказались мошенниками.
Вторые- свой бизнес, не курили без маленьких детей- каждый месяц просто выбирали деньги, а потом уже и распрощались
Очередные пытались скрыть кота и собаку...вылетели вместе с питомцами.
Молчавочка• 17 сентября 2020
Ответ дляУточка
1) без животных
2) без маленьких детей
3) манеры / поведение
4) не студенты
5) приоритет семейные пары
6) без нытья, что нечем сразу заплатить
2) с какого возраста ребенок подходит?
автор Не обижаюсь • 17 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик

Все так строго, потому что был опыт!!

Ну им вернётся все!
Я без риэлтора, а договор вы с интернета скачивали?
Молчавочка• 17 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик

Все так строго, потому что был опыт!!

Ну им вернётся все!
вам попались свиньи
Мусик Пусик• 17 сентября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Да, из инета, но после этих квартирантов сдаю только с риэлтором!
Гигиенишвили• 17 сентября 2020
Спрашиваю кем работаете и сдавать айтишникам лучше всего

Куратор дебошей• 17 сентября 2020
У меня требования простые
Без животных ,без маленьких детей ,в квартире не курить ,проживает только тот ,кто записан в договоре ,семья ,не студенты ( два мальчика ,два девочки ),не иностранцы ( но тут смотря откуда и кто ) квартиру содержать в чистоте и оплата вовремя ( с эти строго).
А да ,если при встречи мне люди не приятны вот сразу ,не сдаю.
автор Не обижаюсь • 17 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик

Все так строго, потому что был опыт!!

Ну им вернётся все!
Жесть(
Король дивана• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Сарай не сарай, а свой и прибыль приносит. На любое предложение есть покупатель, кто не хочет сарай - снимает трёшку в центре по другой цене, не бюджетной)
Мусик Пусик• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
вам попались свиньи
Согласна. И обидно то, что пожалели,
так плакали , что нет денег, сдали им очень дёшево, Киев, Троещина, новострой, никто не жил даже, большая однушка после ремонта, новая мебель, за 4 т.грн
автор Не обижаюсь • 17 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
)) возможно, есть знакомый парень айтишник. Ох он такой чистоплотный, следит за собой и в квартире уборка по расписанию)
Молчавочка• 17 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Согласна. И обидно то, что пожалели,
если начинают плакать, что нет денег - всё! это звоночек, уже нужно расставаться с такими.
автор Не обижаюсь • 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Согласна
Уточка• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
2) с какого возраста ребенок подходит?
Школьник))

Это мои критерии)
Молчавочка• 17 сентября 2020
Ответ дляУточка
Школьник))

Это мои критерии)
первоклашка вполне сгодится?
Распутница• 17 сентября 2020
Сдайте с риэлтором. Я сдавала три раза, половина неадекватна, которые читают объявление, приходят и начинают жужжать ,,а у нас собачка, но хорошая же,, , ,,а у нас нет залогового платежа,,, и прочее, прочее, диву даёшься, кому я пишу? Были такие которых что-то то не устраивало, начинали лить грязь.
Ну блин, я фото и условия ложу не просто так..
Ездишь как человек, каждому показать квартиру остаётся гадкое послевкусие.
Так что советую или через риэлтора, и он сам отсеет , хотя это не гарантия все же.
Или самой, но приглашать на одно время, не стесняясь, кто хочет посмотреть.
Быть готовой быть плохой... И да, не угадать, кто как будет себя вести.
Уточка• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
первоклашка вполне сгодится?
Смотря для каких целей