Куратор дебошей• 17 сентября 2020
Как вам такие образы? Смело и красиво? или лучше не рисковать!
Мотылек• 17 сентября 2020
Ну, берет как Здрасьте! под туфли с гольфами - вообще круть
реально смело
Засомневаю• 17 сентября 2020
все плохо, женщина с отвратительным выражением лица, чепец - трэш, ну и тряпки само собой ужасны
Дама_с_караваем• 17 сентября 2020
Что тут смелого? И еще очень бросается в глаза, что взяли интересные мировые модные тренды и переложили на наше колхозное видение этих трендов. Выглядит такое очень.... дешево, извините.
Почему, когда смотришь подобные тренды в лукбуке той же Прады, например, никогда и в голову не придет, что это может быть украинский дизайнер? А глядя на фото, подобные этим, ни за что не спутать с той же Прадой - сразу видно, наш колхоз, наше ’я одену все лучшее сразу’.
побольшомусекретику• 17 сентября 2020
Какой ужас. Так все дешево,безвкусно и вульгарно. Дизайнеру пальцы сломать,чтоб не рисовал такие ’образы’
Барабан для взрослых• 17 сентября 2020
Если вы на Бентли с водителем вполне
а в метро как городская сумасшедшая
Куратор дебошей
• 17 сентября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Так а в чем тут риск? Яркое пальто, плащ, низ как низ.
Вот всевозможные риски, принятие тебя общественностью. Оцените эти образы плиз, милые советчицы.
Куратор дебошей
• 17 сентября 2020
Ответ дляparele
В первом каждая деталь - агонь)))
Вы бы оделись так? И щеголяли бы?
Куратор дебошей
• 17 сентября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Куда так ходить...
по улицам)) в маске.
Куратор дебошей
• 17 сентября 2020
Ответ дляparele
Боже збавь)) это был сарказм)
Что уже совсем не хотите молодости и рисков:?))