Добро с Кулаками• 03 декабря 2013
Красить ли мне волосы фото
Хочу покрасить волосы, вот мой цвет, сейчас стал тусклее, вот и думаю осветлить. Волосы длинные, как часто нужно будет прокрашивать корни? Дорого ли это обойдется?
Результат:
вже голосів:
92 (72.44%)
нет, не надо
35 (27.56%)
краситься
Очень-очень• 03 декабря 2013
успеете еще краситься, от этого волосы портятся, мне 33, уже седина и приходится краситься, лезут пучками потом(
Молчалка• 03 декабря 2013
НЕТ, КОНЕЧНО. КРАСИВЫЙ ДЛИННЫЙ ВОЛОС. БУДЕТЕ ОСВЕТЛЯТЬ КОГДА ПОЯВИТЬСЯ СЕДИНА)))
Мадам БрЮшкина• 03 декабря 2013
очень красивый цвет и волос живой. Любая краска портит волосы, пигмент вымывается, волосы тускнеют и ломаются,а корни подкрашивать 1 раз в месяц!!
Соседушка• 03 декабря 2013
Нет,не надо,красивый цвет,у меня тоже такие,только покрасилась,а теперь жалею,стали ломаться и вылазить.
...аяприкольная• 03 декабря 2013
На зиму обычно светлые волосы чуть темнеют, тускнеют. Если хотите поэкспериментировать, попробуйте оттеночный бальзам, который смывается. Или народные средства - например ромашку.
Уси Пуси• 03 декабря 2013
Ответ длявиквик1
если нет седины,лучше не красить,свой цвет уникален,могут испортить,лучше сходите сделайте процедурки по уходу,и блеск добавит и саму структуру возобновит(одно из них ламинирование,ну как вариант)
Добро с Кулаками
• 03 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не нужно! Очень красивый цвет, живые волосы.
спасибо))
Утренняя зорька• 03 декабря 2013
Ой не красьтесь!Красивый. натуральный цвет!Я свой тоже раньше не любила, казался тусклым, а с возрастом все больше и больше нравиться..помню,когда-то в университете одногруппница китаянка искала краску под мой цвет волос, все подходила и трогала мои волосы, а я свой цвет называла пепельно-зелено-ржавый:) я когда румяна наношу ,то это как-то оттеняет мои волосы. ярче что ли становятся..и мужчинам нравится натуральный
Добро с Кулаками
• 03 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Мда, нравиться им то все натуральное, а вот заставки на рабочий стол украшают совсем «натуральными» девушками)))))
Добро с Кулаками
• 03 декабря 2013
Спасибо за советы, просто так хочется что-то поменять…((((
оттеночный бальзам,особенно Беелита, лучше не пробуйте, не вызывается, краска наверное уже вымылась бы)
у меня тоже длинные,только были светло русые, решила рыжей стать, теперь не знаю как вывести))
если хотите осветлить, вот рецепт, сама маска по себе классная, волосы оживают!
пол пачки ромашки
(залить кипятком, пол литры примерно,настоять,процедить)
в отвар,без травы, добавляем,
ст.л меда
сок половины лимона
ст.л касторового масла
желток
наносим на волосы(я это делаю губкой) надеваем пакет, платочек.и так час ходим!
волосы меньше выпадают, дает оттенок, рост!одни плюсы))
пол пачки ромашки
в отвар,без травы, добавляем,
ст.л меда
сок половины лимона
ст.л касторового масла
желток
Кашпо• 03 декабря 2013
Полощите волосы отваром ромашки и чуток уксуса. Будет оттенок соломенный и будет блеск.
Добро с Кулаками
• 03 декабря 2013
Ответ дляNastik07
пол пачки ромашки
в отвар,без травы, добавляем,
ст.л меда
сок половины лимона
ст.л касторового масла
желток
пол пачки ромашки
в отвар,без травы, добавляем,
ст.л меда
сок половины лимона
ст.л касторового масла
желток
Все ингредиенты в наличии- завтра попробую!!!
какой бы краской вы волосы не покрасили, такими как сейчас они уже никогда не будут(
если вы покрасите волосы полностью, то подкрашивать корень прийдется раз в месяц. если коллорирование/мелирование раз в 2-3 месяца. имейте ввиду, что покрасив волосы в темный цвет, стать потом светлее будет проблематично. Если вы осветлите волосы, а потом захотите вернуться в натуральный, тоже будут проблемы - цвет будет вымываться. Если Вы начинаете красить волосы и хотите чтобы они Вас украшали, то знайте, что на это нужно регулярно выделять определенную сумму денег и время. Семь раз подумайте, а потом покрасьте!