Маша хороша• 17 сентября 2020

Растоновка мебели ,дет.комната 15кв.м.на двоих

Дано комната для 2-х девочек школьниц, вариант поставить шкаф 2,5- 3м и два мини диванчик по 1 м. Или шкаф 2м и диванчики+ тумбы, или+ журнальный столик, или+ туалетный столик.p.s. обсуждаем только расстановку мебели, фасоны ,цвета и т.д. в приложении очень мало.
автор Маша хороша • 17 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Шкаф на стену,мгле дверь..
В какой программе вы расстановку делали?
Home planer икеевская программа

автор Маша хороша • 17 сентября 2020
Ответ дляПошаманю
Может шкаф справа от двери, стол длинный под окно, кровати по обе стороны, полки уже посмотреть , где место остаётся, телик убрать
Под окно стол не поставлю , там балкон, балкон убирать не собираемся т.к. второй балкон косой и совсем маленький
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
До двери 2.65
И балконную дверь укажите от левой стены до двери?
Пошаманю• 17 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
А раздельные два боком по длинной стене?
Единая страна!• 17 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
свет на стол должен падать слева или спереди
Да, столы к окну перенести или под противоположную стенку. Тумбочки точно не нужны. Я бы выбрала большой шкаф, мне всегда некуда вещи складывать) Если вещей немного, то можно туалетный столик. Диваны не сдвигайте.
Единая страна!• 17 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
сестра моя делала ремонт в детской 2м дочкам, они дверь на балкон убрали, сделали там рабочее место
Так у них, наверное, второй выход на балкон был.
Единая страна!• 17 сентября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Зачем тумба под тв ?
Функционала ноль. Пылесборник, занимающий место.
Согласна. Или вообще место освободить, или заменить тумбу стеллажом для книг либо комодом.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
До двери 2.65
Не может такого быть при общей длинне стены 3 метра. У вас что дверь 35см шириной?
Наверняка• 17 сентября 2020
нужно убрать шкаф от окна! его можно поставить вдоль стены при входе справа.
стол письменный желательно поставить на правой стороне, что б свет падал слева.
еще можете обратить внимание на столы, которые ставят вдоль стены с окном. типа стол-подоконник. тогда у каждой девочки будет рабочее место за столом.
ни один из предложенных вариантов не нравиться, тк. шкаф у окна крадет много света.

автор Маша хороша • 17 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я бы всё-таки телевизор на стену повесила, там нет места для тумбы. Шкаф поставила под стенку у входа. Стол под окно. Кровати под стенками, так, чтобы при желании девчата могли не видеть друг-друга во время вечернего времяпровождения. Я жила в комнате с сестрой и мне было очень комфортно общаться с ней, когда мне этого хотелось и буквально немного отворачиваясь терять её из виду.
Типа такого? Места свободного останется очень мало
автор Маша хороша • 17 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да, извините, не правильно написала2,1
автор Маша хороша • 17 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Справа балкон, от двери балкона до угла 0.4 см
автор Маша хороша • 17 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Шкаф на стену,мгле дверь..
*Room planner
Единая страна!• 17 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Кровать напротив двери не ставится.
автор Маша хороша • 17 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Кровать напротив двери не ставится.
Единая страна!• 17 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
фото
Все внутренности левого стола со входа видно.
Единая страна!• 17 сентября 2020
Вот пример для Вашей комнаты подходящий
Единая страна!• 17 сентября 2020
Вот ещё:
автор Маша хороша • 17 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Вот ещё:
Возле окна я не могу ни кровати ни рабочее место сделать, там балкон, только что-то типа такого

автор Маша хороша • 17 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Вот пример для Вашей комнаты подходящий
По обе стороны столы тоже нет, с права между дверью балкона и углом стены 40см расстояние и двери
автор Маша хороша • 17 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Вот ещё:
Или так столы, не суть , шкаф должен с права остаться
Единая страна!• 17 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
У меня так стол стоит возле входной двери, он не вплотную к стене, сантиметров 40 от неё.
Единая страна!• 17 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Так, в принципе нормально, и у каждого своя территория.
Единая страна!• 17 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Мне и второй Ваш вариант в старпосте зашёл, единственное, я бы тумбочку под тв не ставила. ТВ на стену.
Единая страна!• 17 сентября 2020
Вот такой стол ещё посмотрите