Принцепесочка• 03 декабря 2013

а Вы где храните игрушки?

Подскажите, дорогие советчицы, где Вы храните игрухи Вашего чада? Моему скоро 2 будет- игрух столько, что мама не горюй( Это при том , что ломанные я выбрасыываю, всякие там погремухи уже спрятала на балкон(вдруг 2 решим родить)))) но остальные в чем? Ящики для игрух очень дорогие((( а вот эти корзины рвуться , проволока из них вылазиет- не для детей они- не безопасны(((
прикрепила первое фото картинки корзины для игрушек
можетВы посоветует что-то другое? чтоб удобно и не дорогои качественное))
Радость моя• 03 декабря 2013
обычные картонные коробки, а хотите что бы эстетично, обклейте самолеющими обоями или что-то в этом роде. Дешево и сердито.

Снежнакомка• 03 декабря 2013
обычный пластиковый прозрачный бокс из эпицентра
Радость моя• 03 декабря 2013
самоклеющими :)
Карменсита• 03 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
точно. я коробку от стиральной машинки-мини обклеила самоклейкой с детскими рисунками- малая в восторге была. и очень красиво получилось. только внутри дополнительно скотчем проклеила стыки.
Кидстаффовка• 03 декабря 2013
У нас корзины и коробки из Икеи, ничего не рвется и не вылазит, ттт. На даче пластиковые ящики и плотные картонные коробки, как Вам выше уже посоветовали. Коробки меняем, когда дети их разнесут ))
greenZapple• 03 декабря 2013
У нас мягкие игрушки и те, что не ломаются, мячи и кубики в такой корзине типа этой жабки, конструкторы и прочие мелкие в коробках пластиковых, контейнерах, прозрачно все видно и удобно, в Ашана и Эпицентре (Киев) самый дорогой стоит 80 грн.
А вообще у нас в детской комод большой, вот там все лежит
ГендиреХтор• 03 декабря 2013
А такие корзины как на фото, похожие, видела в ИКЕА, но очень качественные по сравнению с этими. стоят около 150грн.
s darina2000• 03 декабря 2013
Были обклеиные коробки (быстро порвались), есть плетенные корзины с игрушками на крышках из Эпицентра, а вот недавно купила в Америке на ebay такой органайзер...
Усатая полосатая• 03 декабря 2013
У нас вот такого плана пластиковый комод, покупала здесь.

Женюкас• 03 декабря 2013
Органайзер для игрушек микки
Сиренькая• 03 декабря 2013
не купуйте дитині стільки ігрушок, нам теж скоро 2 , сама рідко купую, зате родичі наносять повно, але мені добре, я велику частину мамі віддаю, меншу залишаю в себе, те, що я рахую потрібним і в невеликій кількості, тому що не розумію, для чого їх так багато, Ви що свою дитину нічим не займаєте окрім ігрушок?!
автор Принцепесочка • 04 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
нет ссылочки? буду благодарна Вам
Люблю Поумничать• 05 декабря 2013
у нас две корзины для игрух, но не таких! Пользуемся уже больше года! Игрушки в них перевозили к бабушке уже не раз (загруженные до отказа) и все ок! Нигде не порвались, только в одной раз проволока вылезла, сразу зашили и все!
Нам такую как автор выложила подарили, купили в магазине за 75грн, я ее сдала и купила две другие за эти деньги на КС! Очень довольна!