Масяня Я• 17 сентября 2020
Днепр. Реально ли за 20 000 уе купить двушку на Победе?
Купипупсичек• 17 сентября 2020
Прошлой осенью я продала однушку угловую на последнем этаже на Фрунзенском за 22тыс. Вот и думайте, реальная ли ваша цена.
Анютины ласки• 17 сентября 2020
Если принципиальна Победа, то можно узнать :1) общага за младшей 66 школой, там квартиры сейчас, 2) 5 этажка на Набережной ,120 тоже бывшая общага, есть маленькие квартиры без балкона. На первом массиве есть общага переделанная под жилые квартиры, т.е. площадь маленькая и без балкона.
Фея_3уровень• 17 сентября 2020
Купили двушку с косметическим ремонтом на Березинке за 23000 у.е в феврале 2019. Ищите может что-то найдете.
Ашотакова)))• 17 сентября 2020
Ответ дляМасяня Я
нет, есть 20-25 тыс. уе. На олх объявления типа ’убитая двушка, победа’. Думаю липовые ли эти объявы
звоните и проситесь на просмотр, все станет ясно
Попадалочка• 17 сентября 2020
Ответ дляМасяня Я
ого.. это очень дорого. Т.е. даже без ремонта и в 30 не уложиться
За 30т двушку под ремонт найти можно. В бест хаусе( новострой на победе за 23т можно купить однокомнатную квартиру около 30кв)
Ищите, сейчас рынок стоит . Предложение больше,чем спроса.