Кусачая Я• 17 сентября 2020

Поздравления учителей на день Учителя

Добрый день, как планируете поздравлять неосновных педагогов? В нашем случае, это физрук, учитель музыки, учитель информатики, учитель английского и продленка. Сертификаты (ватсонс, космо, ева) - нормально? Какой номинал? По 250? Или просто по коробке конфет?
Черпак_для_фантазий• 18 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
а в этому году как решили?
И в этом по 100, у многих ситуация стала даже хуже чем была... Классному дарим от 500 до 1000 - считаю норм. У предметниуов куча учеников и у большинства свой класс, так что выходит нормально...

автор Кусачая Я • 18 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
автор, я тоже в комитете и как раз обдумываем этот вопрос. Зашла в вашу темку, думала будут по делу писать, но тут как всегда. Набежали те, кого не звали....
По теме у нас столько же не основных начальная школа. Дарили в прошлом году по букету из трех роз и сертификату в Еву на 100 грн. В этом году думаем сертификаты на100 грн маловато, хотя вместе с цветами получается 250 грн где то. А с другой стороны если сертификаты на 200 + веты 100-150, не знаю как с ценами будет, то это и многовато получается. + же еще учитель основной и директор. Вот тоже думаем. Хотелось бы еще мнения услышать.
Вот и мне кажется что на 100 грн сертификат это ни о чем (как впрочем и купюра в 100 грн). На 200 грн сертификатов я не видела нигде, только 250 и в Космо, и в Ватсонсе. Директору у нас принято Брокард дарить минимум на 500. И вот что-то дофига получается - 5*250 и 500 - 1750 и ещё основная учительница. На 3000 рассчитывать, а это месячный бюджет класса(( дополнительно собирать желания нет.
Море Счастья• 19 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
вот и я подсчитала что дорого выходит если по 250-300. правильно девушка выше написала. у предметников свои классы есть + еще каждый класс. где ведут дополнительно от себя поздравляет. Так что наверное склоняюсь ничего не менять в этом году и дарить сертификаты по 100 грн + букет цветов.
Море Счастья• 19 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну вот и я склоняюсь что дарить как и в прошлом году сертификаты по 100 грн и букет цветы и не заморачиваться
Черпак_для_фантазий• 19 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Мы и цветы не дарим, ибо это 200 + за букет. Можно шоколадку. Имхо, цветы дарят класс руку...
Черпак_для_фантазий• 19 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
У нас все налом. Оч рады 100 и шоколадке. Но если у вас до расценки по школе что ж сделать...
Директору от класса у нас 300.
Сертификаты мы не дарим, сказали, не приветствуется(
автор Кусачая Я • 19 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
А сертификаты где планируете брать? Космо или Ева?
автор Кусачая Я • 19 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Директору от класса у нас 300.
Вот мне Ваш вариант что-то начал сильно нравится :) со 100 грн и шоколадкой.