Любвиобильный бот• 17 сентября 2020
Синехии у девочки
Добрый вечер. Была сегодня с ребенком у гинеколога. У ребенка синехии, назначила гинеколог колпотрофин крем. В Киеве ни в одной аптеке его нет. Может кто знает чем можно заменить? Или идти завтра снова на прием просить другое назначение?
Любвиобильный бот
• 17 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот блин, спасибо огромное, я на таблетках.юа смотрела и там не выдало ничего.
EkaterinaIgorevna• 17 сентября 2020
Очень хороший крем , мы год назад тоже столкнулись с таким , прописали крем этот , через месяц без всяких операций и мучений все открылось . Я честно и не верила в силу «просто крема» .
кнопкодав• 17 сентября 2020
а сколько лет ребенку? У нас в пол года нашли, врач разрезал и сказал мазать вроде левомеколем и еще чем-то после купания.
Доль Чекомбана• 17 сентября 2020
Ответ дляEkaterinaIgorevna
это не просто крем -это гормоны.
Тролю как могу• 17 сентября 2020
У дрчки арач в поликлинике сама разъединила, потом ненадолго вкладывали ваточку, смоченную раствором серебра и мазали каким-то маслом, облепиховым, что ли. Точное название лекарств не помню, но никакого крема не было.
EkaterinaIgorevna• 17 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
это не просто крем -это гормоны.
Да, я знаю . Перечитала и комаровского и прочие статьи . Знаю что можно было ждать и ничего не делать до полового созревания , дочке 7 лет . Доктор вообще предлагала рассечь . У дочки воспаление было из за синехий и плохие анализы ... приняла решение покупать крем . Теперь все ок
EkaterinaIgorevna• 17 сентября 2020
Ответ дляТролю как могу
Мой ребёнок боится кровь с пальца сдавать , стоматологов до ужаса боится . Разъединять не выдерживал б точно . По этому кремом все разъединили . Реально в течении месяца без боли и стресса оно разошлось на глазах прям
Твердая валюта• 17 сентября 2020
Мы не разъединили, с началом полового созревания всё само прошло, уже 15 лет дочке
Любвиобильный бот
• 17 сентября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Полностью не заросло? И воспалений не было?