Кусачая Я• 17 сентября 2020

Поздравления учителей на день Учителя

Добрый день, как планируете поздравлять неосновных педагогов? В нашем случае, это физрук, учитель музыки, учитель информатики, учитель английского и продленка. Сертификаты (ватсонс, космо, ева) - нормально? Какой номинал? По 250? Или просто по коробке конфет?
КтоЕслиНеЯ• 17 сентября 2020
велика подяка

Непостоянная постоянность• 17 сентября 2020
У каждого учителя свой класс, не понимаю этих поздравлений. Бежать подлизывать, когда уже это искорениться!!!???
Пацака-задирака• 17 сентября 2020
Дарим деньги.
Педиатор_я• 17 сентября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
велика подяка
І низький уклін
Аноним Советчик• 17 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
І низький уклін
Ну ми ще по квіточці купимо, щоб зовсім не з пустими руками йти Все ж таки професійне свято
Кыся-брыся• 17 сентября 2020
Мы не поздравляем предметников. Только классную
автор Кусачая Я • 17 сентября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Дарим деньги.
По сколько?
Пацака-задирака• 17 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
По сколько?
По 200 от класса
Педиатор_я• 17 сентября 2020
Ответ дляПацака-задирака
По 200 от класса
Ого! 😃

Пацака-задирака• 17 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Ого! 😃
Ну так это каждого учителя. Старшая школа.
Мяо мой мяо• 17 сентября 2020
Ответ дляПацака-задирака
По 200 от класса
Каждому учителю?
Пацака-задирака• 17 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Каждому учителю?
Ну да. Они ж все учителя, а это из проф.праздник. Все учителя друг с другом общаются и потом будет знать, что их обделили.
Либо всех, либо никого.
ПуГоФФка• 17 сентября 2020
Как будете поздравлять если в школу не пускают?
размахер• 17 сентября 2020
Ничего обойдутся
размахер• 17 сентября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Дети могут сами поздравить
Четырёхсторонний скотч• 17 сентября 2020
Зачем поздравлять каждого учителя?
Сирожено_пирожено• 17 сентября 2020
Ответ дляПуГоФФка
В школу пускают, на вахте в журнале расписался и иди куда хошь.
Сирожено_пирожено• 17 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Зачем поздравлять каждого учителя?
Дочка 6 класс сама определяет кого хочет поздравлять. Покупаю ей конфеты.
Черпак_для_фантазий• 17 сентября 2020
250 это много. Мы по 100 дарили в конверте.

Ответ дляСирожено_пирожено
Ну когда сам ребенок хочет преподнести подарок любимому учителю это одно дело,но когда вот весь класс всем подряд учителям это мне не понятно
Сирожено_пирожено• 17 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Знаю, что род комитет дарит всем учителям конверты . Просто я с ними не общаюсь.
ПуГоФФка• 17 сентября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Хм... Нас даже за забор на школьный двор не пропускают
Админко• 17 сентября 2020
Не поздравляем два года как

Только классной конфеты,кофе
ОноВамнадо• 17 сентября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Все це зрозуміло) Але ж... ви бібліотекарів теж вітаєте? Доречі, 30 вересня Всеукраїнський день бібліотек.
Чи ви, або ваші дітки за книжками не ходите? Хоча б у шкільну бібліотеку? :)
ЛюблюДевчонок• 17 сентября 2020
Как достали эти поздравления. Тошнит от этой мерзкой традиции. Нет в этом никакой искренности и благодарности. И обе стороны это понимают, но продолжают жрать кактус.
Маманя• 17 сентября 2020
А когда вообще день учителя?
Сирожено_пирожено• 17 сентября 2020
Ответ дляПуГоФФка
я уже была в школе в этом году раз 5, и вообще стоит очередь из родителей на вахте, расписаться и войти
Сирожено_пирожено• 17 сентября 2020
Ответ дляМаманя
А когда вообще день учителя?
в начале октября
Море Счастья• 18 сентября 2020
автор, я тоже в комитете и как раз обдумываем этот вопрос. Зашла в вашу темку, думала будут по делу писать, но тут как всегда. Набежали те, кого не звали....
По теме у нас столько же не основных начальная школа. Дарили в прошлом году по букету из трех роз и сертификату в Еву на 100 грн. В этом году думаем сертификаты на100 грн маловато, хотя вместе с цветами получается 250 грн где то. А с другой стороны если сертификаты на 200 + веты 100-150, не знаю как с ценами будет, то это и многовато получается. + же еще учитель основной и директор. Вот тоже думаем. Хотелось бы еще мнения услышать.
Море Счастья• 18 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а в этому году как решили?