Нам 4,5 месяца!Уже два дня капризничает и не высовывает пальцы изо рта, Десна чешаться я думаю. Может скоро зубки?
Dudkatanya• 20 октября 2012
Скорей всего! У нас первый в почти в 5 мес вылез.Я давала сушку, чтоб дёсенки чесал- ему нравилось (грызунки не брал) .
Ответ дляDudkatanya
вот и у нас не хочет грызунки брать,а как я только начинаю пальчиком щупать зубки так сразу притихает и балдеет!А как вы думаете в больницу надо идти?Муж гонит,говорит пусть доктор посмотрит!
Ответ дляОльга12
У сына первый зуб вылез в 7 мес. Примерно с 4-5 мес. были слюни, руки во рту и всё такое.
у нас слюни вообще рано начались!Уже в 2 месяца текли рекой!
Ждушечка• 20 октября 2012
ого, какие вы все ранние!!!!!
У нас в 1 год и 3 дня первый зуб появился. :)
anna-gem4ugina• 20 октября 2012
У меня капризничала дочь ровно с 4 месяцев. Измазали два тюбика геля. Первый зуб прорезался в 11 месяцев и я перекрестилась т.к. жизни и сна не было. Фух, вспоминать тошно
у нас первый в 9 мес. и за месяц сразу 4 вылезли, десна набухли и чухали месяцев с 4-х, в год было 6, а следующие 2 вылезли только в 1,5, сейчас в 1,7 у нас 10 зубов, но руки постоянно во рту. к врачу идти бесполезное занятие, говорят зубы это как колики - их нужно пережить
northcarolina• 20 октября 2012
В 4 месяца начались зубные капризы, в 5 месяцев вылез первый зуб, в 1,3 года у нас их было 16, и тишина, сейчас 1,8 года ждем еще :)