Ленне-Рейма• 17 сентября 2020

Муж думает только о еде, это болезнь?

Постоянно говорит о еде, сам не готовит, заставляет по три,четыре блюда делать, потом пробует и говорит что опять не по рецепту получилось го.но, когда голодный истерит, орет, может ударить, брюхо набьет и успакаиваетс и опять про запасы еды в холодильнике переживает. Можно ли его психику вылечить? Вес 140 кг рост 195 см. Я давно похудела, вес 50 кг, но велась на его уловки пожрать и набрала в прошлом +25 кг.
Тоскующая• 17 сентября 2020
Вероятно у вашего мужа плохая жизнь в целом и у негослабая и невыносливая психика.

Сегодня я не я• 17 сентября 2020
Сахар ему давно проверяли?
Пупс• 17 сентября 2020
может ударить?? за еду?
Сирожено_пирожено• 17 сентября 2020
Кастрировать хряка! Станет добродушен и жрать будет все поряд, не перебирая.
Пупс• 17 сентября 2020
Анализы сдать,так может протекать сахарный диабет 2-го типа
Великий сатирик• 17 сентября 2020
бегите к эндокринологу пока он вас не съел
Бяки-козяки• 17 сентября 2020
так вам уже советовали коня вяленого. на неделю хватит ему.
Мама Карло• 17 сентября 2020
кого ударить? себя головой об стенку?
Армейская• 17 сентября 2020
Клас! З розповіді лише питання їжі бентежить?

Улучшанский-Ухудшанский• 17 сентября 2020
А как вы секс тест, он в три раза тяжелее
Секситесь
Пышечка• 17 сентября 2020
Ответ дляПупс
может ударить?? за еду?
Увидела основное, что бьет автора за еду. Уже его здоровье не волнует ничуть.
Додекаэдр• 17 сентября 2020
и что очень много зарабатывает, что вы терпите? или троллите все таки?)))
Домашка• 17 сентября 2020
И про секс совсем не думает?
Пышечка• 17 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
Чмо он просто безкультурное и быдло.
Домашка• 17 сентября 2020
А что еще ? Работает хорошо? Где живете? Дети есть? Аж интересно стало. Мож ну его? Пусть живет отдельно, жрет что хочет и бьется головой о стену?
Пышечка• 17 сентября 2020
Ответ дляДомашка
А что из перечисленного вами может перекрыть то, что бьет?
Зп высокая или ради чего можно терпеть побои?
Домашка• 17 сентября 2020
Ответ дляПышечка
Доя меня - абсолютно ничего. Для автора же что то перекрывает
Директриссимо• 17 сентября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено

Директриссимо• 17 сентября 2020
Автор, сочувствую! Не знаю как с ним можно жить? Прям, как ребёнок - голодный орет, сытый - добрый и спокойный! Может, к психологу, а?
Банка с бутылками• 17 сентября 2020
Ударить..?

Болезнь - это с таким жить
Амели на мели• 17 сентября 2020
Диабет может быть . И с психикой что - то.
А вообще неудовлетворённость в чем то заедают .
Бауди на ауди• 17 сентября 2020
После слов,,, может ударить,,,, дальше нет смысла читать,тема не о еде