Кыся-брыся• 17 сентября 2020

1,5 месяца занимаюсь спортом, вес стоит

Девочки , уже опускаются руки ( полтора месяца хожу в зал : кардио , силовые , три раза в неделю, а толку нет. Вес стоит и только прибавился ((( понимаю, что мышечная масса тяжелее, ну месяц так было б, но не полтора 🤷‍♀️
В плане питания , ем овощи, мясо , рыбу , фрукты . Вредности иногда : пиво раз в неделю со снеками, таранкой. Да, знаю вредно , но тоже иногда хочется себя побаловать .
Как у вас было , кто начал заниматься в зале , через сколько начал уходить вес?
Кидстаффовка• 17 сентября 2020
Ответ дляГолубая устрица
У меня гипотиреоз...
И что? Гормоны пьете?
У меня на тот момент не было проблем с щитовидкой, но обмен убитый с детства.
автор Кыся-брыся • 17 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вопрос в еде. Я 3 мес занималась и набрала. Да, все подтянулось, но набрала. Не ем после 17 и все улетело.
Да, наверное пересмотрю свой рацион . Вижу одного спорта не хватит
автор Кыся-брыся • 17 сентября 2020
Ответ дляГолубая устрица
А как у вас со стулом?
Не очень 😳 часто вздутие живота
автор Кыся-брыся • 17 сентября 2020
Ответ дляКарамбулкул
тю, 60
я думала 100

с 60 сложно будет вес уходить.
я тоже наела на карантине бока и попу, теперь тоже 60 вешу, а раньше пахала в спортзале... как вспомню, вес по 400 раз, приседания 300, отжимания. но я выходила вся мокрая, распаренная, потом душ и антицеллюлитный кремушек, само то.

сейчас нет возможности ни в зал, ни в сауну, ни на массаж, а Вам удачи
Ого, вы мой герой ))) я не такая активная как вы 🙂 спасибо больше за пожелание , я буду стараться и дальше ☺️
Танцепесенная• 17 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Аналогично( уже месяц как по утрам тренеруюсь -600 кал/тренеровка и 0 на весах. Но правда ноги подтянулись по обьему
А как тренируетесь? Что аж 600 калл. У меня за час только 200-250
Голубая устрица• 17 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Не очень 😳 часто вздутие живота
Значит вам нужно вылечить это. И продукты будут правильно усваиваться
Заместитель автора• 17 сентября 2020
Да сократите углеводы на неделю, и вес сдвинется! Все дело в питании и только 20% похудения - тренировки.
Кривая спроса• 17 сентября 2020
худеем мы не от спорта, а от питания. Я 4 месяца утром бегаю по 2-3 км, потом занимаюсь 30-40 мин. до седьмого пота, ушло аж 2.5 кг (из 67). Ем вроде аккуратно, но не маниакально считаю каллории, стараюсь есть здорово, и по сезону. Видимо, этого не достаточно. Мне 44.
Кинг-Конгша• 17 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
1,5 часа (бег немного, тк не мое+ ходьба 5 км стараюсь спортивная на время, пресс, растяжка) всего около 8-9км движения без перерыва. Потею так, что до кончиков волос(( но вес на месте(((
Кинг-Конгша• 17 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
И у меня 67-68, замерло и хоть тресни. Не ем пищевой мусор, хлеб и ночью. Но думаю Надо напрочь рот закрыть.
Все возможно• 17 сентября 2020
Я постоянно спортом занимаюсь и вес постоянно один. Это разве ненормально?
Кинг-Конгша• 17 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ну тут я конечно загнула 600 несколько раз, обычно около 500
Пенять на зеркало• 17 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Не особо потею . Воды в день пью много , сколько не скажу . Сахар да , могу до обеда выпить два кофе с сахаром , иногда шоколад утром . Ужинаю в 6 чем то лёгким , салатом , позже могу выпить чай с сыром, яблоко или кефир .
Вы как бы... жре... много(((((
Сахар глюкоза много, очень много к-рые с сахаром, фрукты))))) да вы не худеете(
Брызжу ядом• 17 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Убирайте сахар, я со спортом и диетой каждый день, то сбрасывала 100 , то вообще несбрасывала, убрала полностью сахар, плюс спорт, плюс диета каждый день минус 200-300 грам, вес 90, рост 165
Пенять на зеркало• 17 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Что странного? У каждого свои метаболизм. У меня ребенок ест в раза 3 больше меня. Худая щепка. А я почти сотка.
Метаболизм надо разгонять частыми приемами пищи по 250 грн.
Ашотакоя• 17 сентября 2020
Автор , мне 40 и вес сдвинулся только когда начала нормально питаться без мусора и печенек.
Сбросила 6кг за 4месяца, а потом расслабилась и вес остановился. )
Очень важно хорошо кушать в один приём, чтобы не ходить голодной. И я ,например, гарнир ем только в обед. Утром это блюда с яиц или творога + овощи. Обед гарнир+мясо+овощи. Ужин рыба/мясо+овощи . Конечно, бывают отступления , но главное не часто выходить за рамки. Организм привыкает и вес не набирается , если Вы отработаете немножко в зале.
И , кстати, я не упахивалась в зале . Тренировка максимум 1,5часа вместе с разогретом и заминкой. Никаких больших весов и кардио до головокружения.) Просто поочерёдно тренирую верх/низ , иногда пойду на йогу, стрэччинг. И всё. Никаких супперусилий, просто меньше жрать и регулярно! ходить в зал.
Ашотакоя• 17 сентября 2020
Ответ дляВсе возможно
Так если Вы не создаёте дефицит каллорий , куда уйдёт жир?
Ашотакоя• 17 сентября 2020
И возможно Ваша тренировка построена неправильно . Какие силовые тренировки Вы имеете в виду?
Ашотакоя• 17 сентября 2020
На этапе когда вес нужно сдвинуть с мёртвой точки постарайтесь пиво и рыбу солёную не употреблять. Потерпите немного. ) Или после такой слабости , постарайтесь пару дней пробыть на дефиците каллорий. Чистое питание без хлеба(замените на лаваш тонкий) и без сладостей. Так Вы немного выровняете общий каллораж
Все возможно• 17 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Мне не нужен дефицит каллорий, меня мои 56 кг очень устраивают. Я - к тому, что спорт не равно похудение.
Ашотакоя• 17 сентября 2020
Ответ дляВсе возможно
Извините , перепутала Вас с автором ))).
Нормально , конечно. Спорт не равно похудение - согласна. Это и поддержание форм.
Ашотакоя• 17 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
А как Вы питаетесь перед силовой тренировкой ? Как Вы питаетесь перед кардио? Сколько длится Ваше кардио и что означает силовая тренировка( в зале или групповое занятие?)
Ашотакоя• 17 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Я до поры до времени тоже считала , что не смогу сдвинуть вес с места. Мне 40. Вес дошёл до 66кг и казалось , что я не справлюсь с ним , и что это всё гормоны, и что я много не ем! А потом вникла в вопрос и поняла как незаметно в течении дня печенька , кусочек шоколада , тост с брынзой и это всё запить 200мл кофе с молоком - конечно я жила на профиците, в зал не ходила, тоесть калории не тратила и все лишние родные шли и оставались со мной на моих проблемных местах. )
Ашотакоя• 17 сентября 2020
Ещё расскажу о моей попытке сбросить вес на групповой тренировке. Мне тогда было лет 36-37.. Уже набрала до отметки 64кг и мой первый спортивный опыт с тренером начался с силовой до упада. Делались упражнения с весом (в руки гантели, на ноги груз) и она нам всем одинаковую нагрузку- и девочкам уже с опытом так сказать , и тем у кого лишний вес. Короче, мои мышцы так болели , такое воспаление было, не могла ни ходить , ни сидеть. Ноги вздулись под слоем жирка, как у слонихи. Проходила я стойко 4месяца и бросила.
Этим хотела сказать , что не все тренера вникают в суть да дело. Все под одну копирку. А всё таки тренировки при похудении, при наборе мышечной массы и на поддержании отличаются. Ну и питание тоже для всех разное должно быть. Кому-то дефицит небольшой нужен, кому-то профицит, а кто-то придерживается своей нормы.