Спасатель Малибу• 17 сентября 2020
Зачем женщины тащат к себе в квартиру мужиков?
Вот тоже один раз встретила такого хитрого приживалу, ну они и хитрые , врут на каждом шагу , чуть в попу не целуют , лишь бы схватиться за квадратные метры... Теперь никогда к себе мужика не приведу ,а есть такие , что и рожают от них и живут от зарплаты до зарплаты, зато штаны есть... Зачем ??
Кина_не_будет• 17 сентября 2020
Зайдите на ютуб.и прослушайте хотя бы один ролик Александра Палиенка
Там 7-8 минут
Послушайте,как вы сами воруете у себя развитие и опускаетесь уровнем ниже,притягиваете болячки вот такими сочинениями и мыслями
Там 7-8 минут
Ищу Аленя• 17 сентября 2020
Я привела мужа к себе, мы были молоды и влюблены
Он сделал ремонт в моей хрущевке, там родили детей
Сейчас купил нам трешку в новострое , не продавая мою
Если вам не везет с мужиками - не обобщайте
Спасатель Малибу
• 17 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Затем что бывают нормальные и любовь между ними
Мне тоже о любви кричал. Но в ссоре , он мне выдал много чего и касаемо жилья . Может то мне такое гнилье попалось
Жена брата Админа• 17 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Там 7-8 минут
Омг
чего только ютюберы не придумают
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Автору от родителей или бабушки досталась однушка - теперь все альфонсы её))
ТыЧиНеТЫ• 17 сентября 2020
Я притащила,любила его .только потому что не считаю мое,твоё, удобно было,какая разница,где жить. Но я поплатилась,он использовал меня,больше никого не устраиваю на хорошую работу и не тащу к себе домой.
фан L.O.S.T.• 17 сентября 2020
Правильно, это прерогатива женщин прошнырнуть в чужие квадратные метры ;-)) а наоборот - нефиг.
БезПаспортаНеПродаю• 17 сентября 2020
Ну так мужчины тоже приводят женщин в свои квартиры. В моей группе в институте было 5 или 6 девочек с периферии, у которых красная мечта была выйти замуж за городского со своей квартирой. В этом вопросе женщины более корыстные.
Кина_не_будет• 17 сентября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Омг
чего только ютюберы не придумают
А это,как назвать,что пртдумало
Треш
Трепня
Треш
Трепня
Дедуськина бабуська• 17 сентября 2020
Встречный вопрос - Зачем мужики тащат к себе в квартиру баб?
Жена брата Админа• 17 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
А это,как назвать,что пртдумало
Треш
Трепня
Треш
Трепня
Я удивляюсь как можно верить этим их «тонким материям»
Кина_не_будет• 17 сентября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
точно,как вы верите тоостым членам,а потом ноете
Жена брата Админа• 17 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ваши оба ответа вполне отвечают друг другу

я теперь поняла что из себя представляют фанаты ютюба

Левый Локоть• 17 сентября 2020
Я притащила, я любила. И поверьте, я много ему дала. Мне насрали на голову и в душу. Притащить ли я еще кого то к себе в квартиру? Не знаю, того кого по люблю притащу. Сейчас любого мужчину которого я приведу, я его ’беру к себе в семью,’ у меня дети, свой быт, школа, работа. Кому то в квартиру я не пойду жить уже.
На границе• 17 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Так спросите у себя, зачем женщины тащат к себе таких мужчин , вы же вон первая тащите.
Мона Лиза• 17 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Я думаю автор не про студентов говорит) а 30+
Патриоточка• 17 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Там 7-8 минут
Так может она удовольствие получает при этом. Если для её законодательной базы такие рассуждения и тексты норм, но никуда она не опускается.
На границе• 17 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Как бомбит баб, которые притащили к себе штаны
Вы о себе? Так мало того еще и тему создали в поиске единомышленниц
Бойцовская• 17 сентября 2020
Я такая. Притащила его к себе в квартиру в провинциальном городишке. Сейчас живу в миллионнике в заработанной им квартире. Занимаюсь ребенком, моим, от первого брака, к которому он относится как к своему)
Мона Лиза• 17 сентября 2020
Моя подруга тащит, верит что они ради нее поменяются и будут капусту косить. Ну или в тайное богатство)
Я один раз лоханулась, чувак просто постепенно перевез вещи. Потом нашел другую, тоже с квартирой.
Подкустовый выползень• 17 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Именно. У меня мужчина сказал, что никогда за счёт женщины не жил и жить не будет. Жизненное кредо у него такое, и это не обсуждается.
буреЛОМКА• 17 сентября 2020
Ответ дляМона Лиза
Он ограбил Вас?
Катька Пушкарева• 17 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
У меня слово в слово как у Вас.
Привела его жить к себе домой. Многое ему дала. Ну как многое. То, что могла себе позволить . У меня средний достаток. Поначалу жили нормально. Можно сказать ’ душа в душу’. Потом оказалось что человек хочет жить ’ только для себя’. На семью чихать хотел.
В квартире ничего не зделал даже элементарного , гвоздя не вбил никуда. Развелась с ним, так как поняла что теряю с ним время.
Приведу ли я кого-то ещё к себе домой ? Нет, нет и ещё раз нет.
Было мне хорошим уроком.
Пиу!Пиу!• 18 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня слово в слово как у Вас.
Было мне хорошим уроком.
Аналогично.
Мона Лиза• 18 сентября 2020
Ответ дляРадость моя
Он ограбил Вас?
Нет) свои вещи ко мне перевез)) и остался жить.