Пушистый Пельмень• 17 сентября 2020
Девушки и женщины, помогите разобраться в поведении мужчины
Мужчина очень долго ухаживал за мной. Я отказывала в свиданиях, но потом решила попробовать, тк он был настойчивым. И на первом же свидании мы с ним переспали. Не спрашивайте как так получилось, сама от себя не ожидала, но первые несколько дней меня очень мучила совесть, будто предала саму себя. Он написал в тот же вечер, и после этого начал названивать каждый день, но я уже не отвечала, потому что мне было как бы противно и от себя и от него. Я написала сразу, что если ты рассчитываешь и дальше видеться только по ночам ради секса, то извини, это не ко мне. Вот уже месяц как я его игнорирую, а он не перестаёт писать и возмущаться, почему я вдруг стала такой холодной. Как вы думаете, стоит ли давать шанс этим «отношениям» или все таки слишком быстро все произошло?
АлывердЫ• 17 сентября 2020
Если бы секс с ним был хороший, вы бы не стыдились бы. Это просто разочарование, автор.
Быстровочка• 17 сентября 2020
Бедный мужик))
Автор, вы конечно простите, но если он месяц вас пытается уговорить на встречу, может сходите? Кино, парки, кафе. Можно и без постели, а там решите, да или нет.
КараПузовна• 17 сентября 2020
А сколько вам лет? Ну переспали и переспали, знаю много пар, у которых был интим на первом свидании, а сейчас уже годы совместного брака за плечами.
Катастрофа• 17 сентября 2020
Уже месяц, как вы игнорите мужчину, вы действительно думаете, что вопрос ’быстро ли все произошло’ ещё актуален? С тех пор уже минимум 30 раз могло произойти , а вы все про первый раз думаете думу
Мужика жаль)) запал)
Неугомонная• 17 сентября 2020
Присоединяюсь к комментам выше: автор странная и это самое приличное что могу написать.
Указка• 17 сентября 2020
Наверное настолько хорошо было, что месяц прошёл, а повторить не хочется
Я люблю транзисторы• 17 сентября 2020
Ответ дляБыстровочка
Бедный мужик))
Лучше не надо, зачем ему? автор с приветом
Elochka_smile• 17 сентября 2020
Вы в себе разберитесь.
Вам мужчина нравится?
Секс был гуд или нет?
Вам для чего отношения?
Вам мужчина нравится?
Секс был гуд или нет?
Вам для чего отношения?
psiholog 1976• 18 сентября 2020
Удивляюсь я с вас, женщины. Хорошая отговорка: я дала ему секс, потому что он был настойчивый. Никогда, вы слышите никогда уверенная в себе женщина, которая ценит себя, не пойдет на компромисс со своими убеждениями, интересами, ценностями, желаниями ради прихотей мужчины. Запомните, никогда. А теперь вы страдаете и не знаете, как быть. Нужно делать только то, что вам выгодно, только то, что отвечает вашим убеждениям, интересам, ценностям и желаниям. И ни в коем случае не смотреть на желания мужчины. Они всегда примитивны. Если вы сдадитесь под ’натиском’ мужчины, тогда вы попадетесь в ’мужской капкан’, от куда женщинам вылезти очень сложно.
мадамГрицацуева• 18 сентября 2020
Наверное секс был плохим. Иначе бы не пряталась так от мужчины, а хотелось бы повторить