Печенюшка• 17 сентября 2020
Запорожье, посоветуйте детские танцевальные коллективы для ребёнка
Бабочки в моём животе• 17 сентября 2020
Тоже интересует,дочь 6 лет ходила на гимнастику, физ. данные отличные, смотрю куда можно сдать, и никак не могу подобрать ,чтоб было на уровне, все не то😫
Скромняшка• 17 сентября 2020
В каждом районе есть ЦЭВ. Там много кружков. Самый модный и дорогой наверное ’ феникс’. Это где-то в районе анголенко- шевчик, точнее не скажу. Мой ребенок ходит в обычный цэв на народные танцы. 70 грн в месяц, куча грамот и фестивалей.