175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2020

Хуже Рака нету знака? Наверное таки да

Раки это нечто. Причем все, с которыми я общалась. Чувствительные, обидчивые, какие-то странные для меня люди. Вы знаете раков? Как они вам?
Обнемашечка• 17 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я рак, муж Лев. Я лучше
Девочки не в счёт))

Copy-Paste• 17 сентября 2020
У меня брат рак. Жмотяра)) и противный
Лепешечка• 17 сентября 2020
Я рак, муж рак и сын рак тоже. Ничего общего с обидчивостью, жадностью и выносом мозга. 15 лет вместе, душа в душу. Мы нетипичные раки получается 😂
Жерица ночи• 17 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
А правда что все мужики Раки жадные до ужаса? Не знаю ни одного щедрого Рака
Да, жмоты редкие. Щедрые только для себя, на семью им наср..ть вообще и на жену и на детей
Белоснежко• 17 сентября 2020
Ответ дляЛепешечка
Вы тоже Рак?
Боюсь признаться• 17 сентября 2020
Дева хуже
Лепешечка• 17 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Вы тоже Рак?
Да, вся семья раки.
Белоснежко• 17 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ой, Вы моего мужа описали
автор 175см55кг19лет (она) • 17 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Девочки не в счёт))
Девочки раки мне тоже кажутся странными

Белоснежко• 17 сентября 2020
Ответ дляЛепешечка
Да, вся семья раки.
А, так Раки с Раками сходятся лучше всего, читала. Поэтому душа в душу ) поздравляю !
Обнемашечка• 17 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Как угадали? Просто раки слишком эмоциональны и чувствительны по моему мнению.
Просто эти знаки ну ооочень не понимают друг другаим противопоказано быть вместе, будет недовольство с обеих сторон
Обнемашечка• 17 сентября 2020
Ответ дляЛепешечка
Круто!
Ответ дляОбнемашечка
Я так и поняла. Уже два раза сталкивалась. Раки как инопланетяне для меня
Обнемашечка• 17 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вам лев очень подойдёт и скорпион!
Единая страна!• 17 сентября 2020
Автор,бросайте рака,зачем он вам?
Пишущаяся• 17 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Нееет! Скорпионы лучше Раков однозначно ( ну, для меня по крайней мере).
не знаю у меня тетя рак муж ее скорпион - это капец
Ответ дляЕдиная страна!
Автор,бросайте рака,зачем он вам?
Уже давно бросила и вздохнула с облегчением
Плакулька• 17 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Ой у меня муж тоже очень любит выносить мозг ))) а в чём именно Ваш выносит мозг? Какие темы ?
Та любое. Просто что в голову взбредёт. По любому поводу- бубубу. Бурчит и бурчит. За косметологию, как иду, за ремонт(в процессе у нас), за то, что долго в телефоне сижу или в игру играю. Училась недавно за учебу бурчал. Работу хочу искать- тоже бурчит, зачем мне это нужно. Ну и.т.д. Просто за все. Но вот за деньги нет. Думала все раки, наоборот щедрые.
Белоснежко• 17 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Странно что как инопланетяне )
Вы знак земли , они - вода. Должно быть нормально. Хотя ... грязь ))

Белоснежко• 17 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Раков кстати часто бросают жены ( девушки ).
Лепешечка• 17 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Так нет ничего общего с описанными выше чертами. Обидчивость -нет, жадность-нет, эмоциональность (ни разу не слышала за 15 лет, чтобы муж голос повысил). До этого у меня был муж скорпион. Вот там была и обидчивость (причем на ровном месте и причину выяснить было нереально), и эмоциональность и вынос мозга. Я думаю, что дело не в знаке)))
Обнемашечка• 17 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Девочки раки мне тоже кажутся странными
Она в своей ракушке,семейные,но если надо на амбразуру пойдут,друзья верные,хозяюшки
А вот недавно• 17 сентября 2020
Моя мама была Рак. Добрее, душевнее и честнее я пока больше не встречала. Причем её любили все: родственники, на работе, её подруги и мои подруги, друзья. Мой первый муж вообще сказал как-то таких не бывает. Мои подруги приходили в гости к маме, а не ко мне:) Парни, с которыми встречалась, тоже обо мне забывали, когда приходили в гости.
Вот как-то такой человек, она всех умудрилась окружить заботой, заинтересовать разговором
Белоснежко• 17 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
)))))
Не там села, не там встала , не так дышу .... у меня такое )))
Жерица ночи• 17 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Ой, Вы моего мужа описали
Вот просто не знаю, у меня жлобов, кроме двух Раков, нет. Тратит на свои хобби и удовольствия, на это деньги не считает, а удовольствия дорогие. Из детей хочет чтото выдающееся вырастить и гнобит при первой же возможности, если что не по нему. Они должны подстраиваться под его мнение, под его время, а как его самого кудато зовут, плевать, что у жены другие планы. Женам они ни разу цветы не дарили, я уже не говорю про ценные подарки. Меркантильные, выбирают подарки больше для дома, т.е.утюг на 8е марта и пылесос на день рождения жены. При этом свой др могут в ресторане с дружбанами закатить без жены или укатить на курорт. Часто имеют любовниц, с которыми переспал, собрался и ушел. Не ищите в Раках ни мужей, ни любовников с материальной поддержкой
одиночка• 17 сентября 2020
Рыбы хуже
Ответ дляБелоснежко
Потому что парни слишком чувствительные и обидчивые. Впрочем как и девушки. Это капец.
Дама_из_рекламы• 17 сентября 2020
Да нормальные мы, если нам в душу не плевать.
Маруська Му• 17 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну а вы слишком серьезны и занудны)
у всех свои недостатки:)
Плакулька• 17 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
)))))
Так да. Но мы вместе уже 14 лет. У меня это все уже белый шум просто. Я иногда ржу- дедок мой.