175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2020
Хуже Рака нету знака? Наверное таки да
Раки это нечто. Причем все, с которыми я общалась. Чувствительные, обидчивые, какие-то странные для меня люди. Вы знаете раков? Как они вам?
Маруська Му• 17 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ну, или луну если женщина...
пол не важен.
Дикая Роза• 17 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Имел серьёзные виды))
Любил, наверное). Так что знак и национальные черты характера - это все вторично)))
Машка-замарашка• 17 сентября 2020
Так хотите щедрых делюсь знаками Стрелец, этот гуляет сразу на всю зарплату потом месяц у вас одалживает деньги
Дикая Роза• 17 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Может уже Рак ближе к пенсии был
их от жадности к старости пропускает)) некоторых
Нет. Ему было 36 лет на тот момент. Мне 27.
Белоснежко• 17 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
Я вам больше скажу: он ещё и еврей)
Еврей Рак купил машину любовнице???
Будет моим самым любимым в жизни анекдотом теперь
Дикая Роза• 17 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Еврей Рак купил машину любовнице???
Да, звучит как анекдот. Но правда)
лаМпочка• 17 сентября 2020
Да,я такая) Но на посторонних это не отражается,если вы не хамите в лицо. Очень не люблю наглых, бестактных людей и глупых,обладаю очень хорошей интуицией.Раки семейные и домоседы.Муж телец,подходим друг другу,30 лет вместе.
На перекуре• 17 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну да, я козерог, я так скажу, ибо работа - наше все. Мы скучные.
Козероги болезненно реагируют на критику, у них два мнения - свое и неправильное, трудоголики страшные, редко извиняются.
Мама моя козерог.
Дикая Роза• 17 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
А вообще Львы, ниче ещё в этом плане, щедрые
Соглашусь. У меня муж лев - вообще не жадный.
Машка-замарашка• 17 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
Мама моя козерог.
У меня по идее, хорошо должно складываться с Козерогами, почти их не встречаю... А те что есть, так работают, что не словишь)
Машка-замарашка• 17 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
Не, для них это повод для гордости, заплатить за женщину, подарить или угостить в ресторане...
Белоснежко• 17 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ой, Львы очень щедрые в основном - это правда. Много друзей Львов и мужчины и женщины.
Хотя есть и исключения. Знаю одного мужчину Льва - жлоб похлеще Раков.
лаМпочка• 17 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
У меня муж пополамщик ( Рак). Было много знакомых парней Раков - жлобы все знатные.
Они еще и разбиватели сердец,за ними тянется шлейф обиженых и брошенных женщин...Был такой и у меня когда то)
На перекуре• 17 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
львы не жадные, но властные.. подходят тому, кто по жизни ведомый.
я - телец, не люблю, когда мной командуют и принимают за меня решения.
Белоснежко• 17 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Я бы не сказала что они этим гордятся . Наоборот. Делают это ’ как так и надо’. Для них это естественно.
Рогнеда Карповна• 17 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
Моя мама была Рак. Добрее, душевнее и честнее я пока больше не встречала. Причем её любили все: родственники, на работе, её подруги и мои подруги, друзья. Мой первый муж вообще сказал как-то таких не бывает. Мои подруги приходили в гости к маме, а не ко мне:) Парни, с которыми встречалась, тоже обо мне забывали, когда приходили в гости.
Вот как-то такой человек, она всех умудрилась окружить заботой, заинтересовать разговором
А когда родилась, дата
Машка-замарашка• 17 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
Ну, не знаю, отлично поддаются дрессировке.. Правда, все время рычат, если пытаешься, что то им навязать)
Белоснежко• 17 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
Я например ведомая . Но мне мужчина Лев не подошёл бы. Очень много знакомых Львов - мне трудно с ними . Я дева.
В дружбе - да, все супер. Но в отношениях - стена между нами. Никогда не пыталась построить с ними отношения, поэтому что чувствую что это не мое .
Дикая Роза• 17 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
А я рак. Мне со львом очень комфортно. Он в семье главный, принимает все решения сам - это он так думает). А я поддерживаю в нем это ощущение)
Машка-замарашка• 17 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Я вижу, что человек удовольствие получает, это самое главное.. Выжимать не надо, сами дают
На перекуре• 17 сентября 2020
По мне, самый щедрый знак - Близнецы. люди живут одним днем, могут спустить целое состояние. Для своих половинок они готовы на все, самый романтичный знак. Там и машины и квартиры дарят, и брюлики.
Дикая Роза• 17 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
100%
Машка-замарашка• 17 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Ну, что вы попробуйте, чудесный знак... Я тоже Дева, бок о бок, со Львом, отлично уживаются знаки..
На перекуре• 17 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
Раки женщины - это самый мудрый знак! У меня в семье две женщины рака, есть чему у них поучиться.
Машка-замарашка• 17 сентября 2020
Чудесно я бы ужилась и с Водолеем, но никак его понять не могла, когда он постоянно мне шлёт обновки, но для себя😂 а я все ждала думаю может и мне что то захочет предложить, но уж нет... Только себе любимому...