175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2020
Хуже Рака нету знака? Наверное таки да
Раки это нечто. Причем все, с которыми я общалась. Чувствительные, обидчивые, какие-то странные для меня люди. Вы знаете раков? Как они вам?
175см55кг19лет (она)
• 17 сентября 2020
Ответ дляЛепешечка
Так нет ничего общего с описанными выше чертами. Обидчивость -нет, жадность-нет, эмоциональность (ни разу не слышала за 15 лет, чтобы муж голос повысил). До этого у меня был муж скорпион. Вот там была и обидчивость (причем на ровном месте и причину выяснить было нереально), и эмоциональность и вынос мозга. Я думаю, что дело не в знаке)))
Извините, а я думаю что в знаке. Мне с раками пипец как сложно. Я их за километр вижу уже. Ни с одним раком я не могла поладить нормально.
Лепешечка• 17 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
)))))
Не там села, не там встала , не так дышу .... у меня такое )))
Вот у меня точно такое было со скорпионом)))
Белоснежко• 17 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Вот просто не знаю, у меня жлобов, кроме двух Раков, нет. Тратит на свои хобби и удовольствия, на это деньги не считает, а удовольствия дорогие. Из детей хочет чтото выдающееся вырастить и гнобит при первой же возможности, если что не по нему. Они должны подстраиваться под его мнение, под его время, а как его самого кудато зовут, плевать, что у жены другие планы. Женам они ни разу цветы не дарили, я уже не говорю про ценные подарки. Меркантильные, выбирают подарки больше для дома, т.е.утюг на 8е марта и пылесос на день рождения жены. При этом свой др могут в ресторане с дружбанами закатить без жены или укатить на курорт. Часто имеют любовниц, с которыми переспал, собрался и ушел. Не ищите в Раках ни мужей, ни любовников с материальной поддержкой
Раки семейные . Но они какие -то ’ по своему’ семейные. Вот то что ’ сам для себя живёт ’ - есть такое.
Кричит ’ люблю не могу’, но в чем проявляется любовь - понять мне например сложно. Если человек думает только о себе.
Обнемашечка• 17 сентября 2020
Знаменитости раки женщины на вскидку... Мелани ( из ,,унесённые ветром,,), Диана( принцесса), Мерил Стрип актриса
Обнемашечка• 17 сентября 2020
Ответ дляМаруська Му
ну а вы слишком серьезны и занудны)
у всех свои недостатки:)
О! В точку!
Маруська Му• 17 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
О! В точку!
ой, козерогов много вокруг меня. знаю их уже как облупленных.
Крутышка-Пышка• 17 сентября 2020
Сын рак, вообще не жадный, не обидчивый, возможно где то нытик, но я это быстро пресекаю
Белоснежко• 17 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
Так да. Но мы вместе уже 14 лет. У меня это все уже белый шум просто. Я иногда ржу- дедок мой.
Я своего тоже так называю))))
Не любовница• 17 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
И я не знаю. У меня был парень пополамщик. Рак
У меня был парень рак приходил на др без подарка. А потом обиделся, что замуж за него не пошла
175см55кг19лет (она)
• 17 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Да нормальные мы, если нам в душу не плевать.
Я сегодня наблюдала как раку типа наплевали в душу. Ему сделали замечание, а он раздул до таких размеров что пипец. Делать из мухи слона это про раков. Был обычный рабочий момент, а этот тип уже считает, что против него заговор на работе плетут. Смешно просто. И это он сидит думает, что ему в душу наплевали, хотя такие замечание обычное дело для других
175см55кг19лет (она)
• 17 сентября 2020
Ответ дляМаруська Му
ну а вы слишком серьезны и занудны)
у всех свои недостатки:)
Ну да, согласна
Плакулька• 17 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Мда. Вы по 2ум обо всех выводы сделали? У меня до сих пор букеты огромные. В браке 10 лет, вместе почти 15. На хобби да- тратит. Но ниразу за 15 лет не было для дома подарков- это мы просто так покупаем.
Белоснежко• 17 сентября 2020
Ответ дляЛепешечка
Ой, меня Скорпион обожал. Пылинки с меня сдувал. Рак тоже обожает, но как -то по своему ))) меня часто обижают его ’ обожания’.
Единая страна!• 17 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Интересно,какое замечание раку вы сделали?Просто интересно.
Не любовница• 17 сентября 2020
Ответ дляЛепешечка
Я рак, муж рак и сын рак тоже. Ничего общего с обидчивостью, жадностью и выносом мозга. 15 лет вместе, душа в душу. Мы нетипичные раки получается 😂
Просто вы одинаковые и не замечаете недостатки друг друга
Машка-замарашка• 17 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Водолей и дева хуже,это факт
А что с водолеем?))
Маруська Му• 17 сентября 2020
а вы вообще в курсе, что надо смотреть место и время рождения? а иначе это так, пальцем в небо.
Ms. Доброта• 17 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
нытики
дотошные
закомплексованые
злобные, хоть и умные
завистливые
ленивые
дотошные
закомплексованые
злобные, хоть и умные
завистливые
ленивые
Я по гороскопу рак.
Нытики- наоборот никогда не ною, и не болтлива.
Дотошные-возможно, я бы сказала скрупулёзна, цифры люблю и логику.
Закомплексованые- скорее по*уистка
Злобные-точно нет, но розовые сопли и романтика, не мое
Завистливые- не знаю как это, в своей жизни не встречала человека которому завидовала, восхищалась, удивлялась, недоумевала, но не завидовала.
Ленивые- есть такое, но легкая на подъем.
Закомплексованые- скорее по*уистка
Машка-замарашка• 17 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Но но ,водолея не трогать!
Ой, для меня сопля, а не знак для мужчины, может мне такой попался... А жлоб знатный, все для себя любимого...
Гадаю_По_шнуркам• 17 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
А правда что все мужики Раки жадные до ужаса? Не знаю ни одного щедрого Рака
Правда
Маруська Му• 17 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
А что с водолеем?))
с водолеем все отлично! веселья и приключения) а козерог скажет ’ой нет, мне завтра рано вставать’:)))
ваш рак)
175см55кг19лет (она)
• 17 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Это не я сделала. Начальник. По работе замечание. Это нужно весь процесс объяснять. Рак обиделся на тон, с которым начальник сделал замечание. На тон голоса, Карл!
Из Кукуева я• 17 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Да. У меня отец Рак. И всех кого знаю такие. Но у меня есть исключение)) у подруги муж)) вообще не жадный и замечательный муж уже 18 лет
Зубожиння• 17 сентября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Я по гороскопу рак.
Закомплексованые- скорее по*уистка
а самое главное -читаете по диагонали.
спокойной ночи, рак
Белоснежко• 17 сентября 2020
Ответ дляМаруська Му
ваш рак)
А я Козерогов обожаюююю
ZaRaZa• 17 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Но но ,водолея не трогать!
Водолеи вообще самые классные, супер пупер
Маруська Му• 17 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
А я Козерогов обожаюююю
ну а как их не обожать) они стабильны:)